Location Chalet dans Baiona
Baiona
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain
ALQUILER ANUAL o temporadas. A estrenar. Vivienda unifamiliar independiente con finca cerrada y vistas al mar. Se llega...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baiona
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain
Gondomar
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 0,01€/m2
Se alquila casa para los meses de verano. Junio, julio, agosto, septiembre. Precios consultar...
Nigrán - Panxón
525m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 12,38€/m2
Vivienda situada en una ladera frente a las Islas Cies, con vistas al Parque Nacional das Illas Atlánticas y a la Ría de...
Nigrán - Panxón
244m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 10,25€/m2
Se alquila precioso chalet en zona exclusiva de Monteferro Nigrán. La vivienda cuenta con 2 plantas y en el sótano el g...
Nigrán - Panxón
147m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 13,61€/m2
Se alquila bonito chalet independiente en segunda línea de playa, recién reformado. La vivienda tiene 2 plantas y se di...
Nigrán - San Pedro da Ramallosa
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 50,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL Se alquila planta baja de casa de unos 80 m² en la zona de Playa América, ideal para disfrutar de u...
Mos
364m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6,87€/m2
Una magnífica propiedad para disfrutar La vivienda está situada en una zona alta, soleada y muy bien comunicada. Se tra...
Nigrán - Panxón
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 56,25€/m2
VACACIONAL, Monteferro-Nigrán. Precio del mes de Agosto completo 9000€. Chalet independiente con zona de barbacoa y fi...
Baiona
265m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 18,87€/m2
Disfruta del descanso con vistas al valle y la ría en esta espaciosa casa de 260 m² en la zona de Belesar (Baiona) es el...
Nigrán - Panxón
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 62,50€/m2
Se alquila planta baja de una casa recién reformada en temporada vacacional en Patos, Nigrán a menos de 100 metros de la...
Gondomar
156m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,44€/m2
Se alquila exclusivo loft de estilo industrial de 156 m², una vivienda única que combina amplitud, diseño y ubicación pr...
Redondela
400m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 8,75€/m2
3.500 €/MES CONTRATO ANUAL Preciosa villa con historia, casa señorial construida en el año 1910, con vistas a la ría de...
Redondela
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 17,50€/m2
Alquiler mensual 3.500 € /mes contrato anual. Espectacular vivienda colgada sobre la ría de Vigo (Pontevedra), en una de...
Redondela
270m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 12,96€/m2
Vitae Compostela gestiona esta preciosa casa con vistas a la ría de Vigo ( Pontevedra), es una de las zonas naturales má...
Vigo - O Castro
- 5 Chambres - 4 salles de bain
¡Exclusivo chalet independiente en Avenida Hispanidad, Nº 2, Vigo! Descubre este impresionante chalet independiente de...