Location Chalet Escalinata de soutoxuste
Redondela
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 17,50€/m2
Alquiler mensual 3.500 € /mes contrato anual. Espectacular vivienda colgada sobre la ría de Vigo (Pontevedra), en una de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redondela
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 17,50€/m2
Nigrán - Panxón
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 56,25€/m2
VACACIONAL, Monteferro-Nigrán. Precio del mes de Agosto completo 9000€. Chalet independiente con zona de barbacoa y fi...
Redondela
270m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 12,96€/m2
Vitae Compostela gestiona esta preciosa casa con vistas a la ría de Vigo ( Pontevedra), es una de las zonas naturales má...
Vigo - O Castro
- 5 Chambres - 4 salles de bain
¡Exclusivo chalet independiente en Avenida Hispanidad, Nº 2, Vigo! Descubre este impresionante chalet independiente de...
Baiona
350m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6,57€/m2
**Casa Independiente en Alquiler en Primera Línea de Mar** Descubre esta impresionante casa independiente en alquiler,...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
329m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 5,47€/m2
Espectacular casa en alquiler en Coruxo – Exclusividad, amplitud y elegancia natural. Disponible a partir del 1 de Juni...
Gondomar
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 14,65€/m2
Disponible VIVIENDA a ESTRENAR para ALQUILER ANUAL larga estancia, incluso si les interesa desde septiembre hasta junio,...
Baiona
1.910m2 - 44 Chambres - 44 salles de bain - 4,18€/m2
Hotel disponible en alquiler o venta, con varias posibilidades de negocio, como un moderno establecimiento hotelero o co...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
320m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 37,50€/m2
Chalet piedra 100metros playa del bao, en la mejor zona de playas de vigo.se alquila junio, julio , Agosto y septiembre....
Gondomar
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 0,01€/m2
Se alquila casa para los meses de verano. Junio, julio, agosto, septiembre. Precios consultar...
Vigo - Casablanca - Calvario
415m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 5,54€/m2
Conjunto residencial y comercial formado por, una gran casa de piedra a rehabilitar con terrazas vistas panorámicas y ja...