Location Maison jumelée Calle miguel rueda. Larga temporada solo funcionarios
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4,88€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4,88€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,88€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6,25€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,67€/m2
Apartamento sito en primera línea de playa en Roquetas de Mar (Almería), compuesto por salón-comedor, cocina office con galería,...
Vícar - Las Cabañuelas
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,67€/m2
DISPONIBLES 2 VIVIENDAS EN SEGUNDA PLANTA Se alquila esta vivienda, situada en una segunda planta con ascensor, concretamente e...
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,67€/m2
Apartamento sito en Roquetas de Mar (Almería), compuesto por salón-comedor, cocina office, dos dormitorios, dos baños, terraza d...
Ejido (El) - Almerimar
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 25,32€/m2
Apartamento en alquiler en Almerimar residencial La Romana, primera línea de playa, junto al puerto deportivo y Hotel Alamerimar...
Roquetas de Mar - El Puerto - La Romanilla
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 9,43€/m2
Se alquila acogedor piso de 1 dormitorio, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, con todos los servicios a un paso: su...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8,50€/m2
Se alquila precioso piso, con vistas inmejorables al mar. Situado en Costa África, considerada la mejor urbanización de Aguadulc...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,14€/m2
Presentamos este atractivo piso de dos dormitorios, ideal para docentes en busca de un espacio cómodo y tranquilo a partir del m...
Vícar - Las Cabañuelas
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,00€/m2
Acogedoras viviendas de 2 dormitorios en Vícar – 7 bajos disponibles Disponemos de 7 viviendas en planta baja disponibles en Ví...
Vícar - Las Cabañuelas
51m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 12,75€/m2
Acogedor bajo de 1 dormitorio en Vícar Se alquila este fantástico bajo situado en Vícar, concretamente en Calle Peña Ciclista,...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
72m2 - 9,72€/m2
Fantástico piso en alquiler de larga temporada en Aguadulce con garaje, piscina y terraza Descubre este estupendo piso en alqui...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 11,67€/m2
Se alquila bonito piso de una habitacion , salon comedor, cocina ,baño y terraza. En el precio están incluidos una plaza de park...
Roquetas de Mar - El Puerto
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 12,88€/m2
Alquiler de acogedor bajo en Aguadulce – Calle Lourdes del Polvorín 6 Se alquila vivienda en planta baja (Bajo C), ubicada en u...
Ejido (El) - Almerimar
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 29,33€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en Almerimar, una zona ideal cerca del Colegio SEK. Con una superficie de 75 m2, esta prop...
Roquetas de Mar - El Puerto - La Romanilla
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11,13€/m2
Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda EXTERIOR con GARAJE, ASCENSOR y TERRAZA en Roquetas de Mar, Almería. Disponible...
Ejido (El) - Almerimar
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9,00€/m2
SPANISH. See below for English. See below for French. Residencial Laguna Beach - TEMPORADA ESCOLAR LARGA TEMPORADA IDEAL PR...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
80m2 - 2 Chambres - 8,13€/m2
Larga temporada solo funcionarios en la mejor zona de aguadulce....
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,67€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS O GENTE CON SOLVENCIA DEMOSTRABLE....
Ejido (El) - Almerimar
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 31,43€/m2
Piso en Almerimarm residencial LAS ENTINAS, 70 m. de superficie, una habitación doble y una habitación sencilla, un baño, pro...
Ejido (El) - Almerimar
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5,88€/m2
Preferiblemente se alquila a Maestros en periordo escolar por los 10 meses. Está tal cual sale en las fotos, "ENCANTADOR" MEJOR...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,50€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Roquetas de Mar - Las Salinas
120m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,58€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 9,09€/m2
Apartamento de 1 dormitorio con piscina, terraza y plaza de garaje ..amplio y luminoso ..totalmente equipado ideal para docentes...
Vícar - La Envía
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9,29€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS. DISPONIBLE A PARTIR DEL 15 DE ENERO DE 2026....
Ejido (El) - Almerimar
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,78€/m2
Alquiler en Almerimar de apartamento julio y agosto, está situado en un residencial en primera línea de playa, con varias pisci...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7,22€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS. LIBRE DESDE 15 ENERO 2026....
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,65€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS. LIBRE A PARTIR DEL 15 DE ENERO DE 2026....
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
92m2 - 5,98€/m2
REF. 2822/ SOLO SEMANAS Y QUINCENAS SOLO SEMANAS O QUINCENAS SE ALQUILA POR SEMANA Y QUINCENAS EL MES DE JULIO DEL 2026 BON...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,13€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,19€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
Roquetas de Mar - El Parador de las Hortichuelas
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,50€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS A PARTIR 1 DICIEMBRE...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,19€/m2
Larga temporada solo funcionarios....
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL EN LA MEJOR ZONA DE ROQUETAS DE MAR PLAYA SERENA. POR QUINCENAS O MESES 1-16 O 16-31 15 NOCHES PRECIO D...
Roquetas de Mar - El Puerto
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,43€/m2
Septiembre a junio 2025...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,33€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS...
Roquetas de Mar - El Puerto
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,50€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,24€/m2
LARGA TEMPORADA SOLO FUNCIONARIOS....
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5,94€/m2
Septiembre a junio...
Roquetas de Mar - El Puerto
96m2 - 8,85€/m2
Alquiler de larga temporada. Piso de tres dormitorios y dos baños, totalmente reformado. Solo perfiles solventes. No se aceptan...
Ejido (El) - Almerimar
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,67€/m2
Precio especial maestros...
Roquetas de Mar - Aguadulce Norte
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6,88€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, Aguadulce Norte Roquetas de Mar de 80 m 2 avec 2 Chambres par 550 €...
Vícar - La Envía
80m2 - 2 Chambres - 6,88€/m2
Appartement en Vícar, La Envía Vícar de 80 m 2 avec 2 Chambres par 550 €...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,13€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, Aguadulce Sur Roquetas de Mar de 80 m 2 avec 2 Chambres par 650 €...
Roquetas de Mar - Aguadulce Sur
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6,84€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, Aguadulce Sur Roquetas de Mar de 95 m 2 avec 3 Chambres par 650 €...
Roquetas de Mar - El Puerto
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6,39€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, El Puerto Roquetas de Mar de 90 m 2 avec 3 Chambres par 575 €...
95m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7,89€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena Roquetas de Mar de 95 m 2 avec 2 Chambres par 750 €...
Ejido (El) - Almerimar
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 21,43€/m2
Appartement en Ejido (El), Almerimar Ejido (El) de 70 m 2 avec 2 Chambres par 1.500 €...
Roquetas de Mar - Roquetas pueblo
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6,92€/m2
Appartement en Roquetas de Mar, Roquetas pueblo Roquetas de Mar de 65 m 2 avec 2 Chambres par 450 €...
Vícar - La Envía
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 10,00€/m2
Loft en Vícar, La Envía Vícar de 55 m 2 avec 1 Chambres par 550 €...
Ejido (El) - Almerimar
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 18,00€/m2
*Magnífico piso en alquiler – Primera dársena de Almerimar* Piso de *3 dormitorios y 2 baños* en la primera dársena, con *vista...
Ejido (El) - Almerimar
82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 24,39€/m2
*Piso en Portofino – Almerimar* Alquiler julio: *2.000 €* Apartamento de *2 dormitorios* en el Residencial Portofino, con *gara...
Ejido (El) - Almerimar
11m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 90,91€/m2
Descubre el lujo y la comodidad en este espectacular apartamento ubicado en Almerimar, dentro de la exclusiva urbanización Resid...