Location Chalet dans Nules. Chalet en alquiler en nules playa
Nules
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 11,36€/m2
LARGA ESTANCIA NO ALQUILER VACACIONAL. DOS MESES DE FIANZA. Disfruta ahora de un chalet en la playa de nules para todo e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nules
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 11,36€/m2
Almenara
120m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,75€/m2
Ático de 2 habitaciones con gran terraza, plaza de garaje y trastero en residencial con piscina junto a la playa de Almenara Se...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,50€/m2
Se alquila vivienda en Vila-real , pintado recientemente y con muebles nuevos en el comedor. Bien ubicado ya que está muy cerca...
Almenara
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 17,86€/m2
Este apartamento ofrece una combinación perfecta de comodidad y ubicación privilegiada. Con una superficie útil de 53,84m² y una...
Villarreal / Vila - real - Madrigal
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,50€/m2
Se alquila piso de 3 habitaciones, 1 cuarto de baño y un aseo, cocina y comedor. Proximidad a Plaza Labrador de Vila-real , con...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 9,88€/m2
Indispensable disponer de contrato indefinido para tener acceso al alquiler. No se admiten animales. El contrato se realizará de...
Almenara
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 17,50€/m2
CM Properties presenta este espectacular ático con gran terraza a 100 m de la playa de Almenara Precioso apartamento ático con...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
281m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 4,63€/m2
En una de las zonas más consolidadas y demandadas de Burriana, como es el entorno de Salesianos, se encuentra esta vivienda comp...
Almenara
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 37,86€/m2
Disponible todo el verano. Consultar precio. Precioso apartamento con piscina y pistas de pádel a solo 150 metros de la playa ...
Moncofa - Moncófar Playa
77m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,08€/m2
?? ¡Tu refugio de verano te espera en el Grau de Moncofa con Infoarea! ?? Si sueñas con despertar a un paso del Mediterráneo y d...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 8,89€/m2
Piso de alquiler en Vila-real, entre la zona de Piscinas y Av.Cedre, muy espacioso y bien situado. Tiene 117 metros construidos...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 20,00€/m2
Disponible para alquiler Vacacional, JUNIO Y JULIO. Disfruta de este fantástico apartamento ubicado en una urbanización privad...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,26€/m2
DISPONIBLE PARA VERANO Y A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 PARA ESTANCIAS MAS LARGAS. CM Properties presenta este moderno apartamento...
Chilches
105m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 7,14€/m2
VT-40638-CS Alquiler de temporada apartamento playa de Chilches a escasos cien metros del paseo marítimo playa del Cerezo. Cap...
Almenara
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 12,50€/m2
CM Properties presenta este Ático dúplex con vistas al mar y la montaña en residencial exclusivo Disfruta de este espectacul...
Villarreal / Vila - real - Centro
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 10,39€/m2
Se ofrece en alquiler un encantador piso de 105 m², con una superficie útil de 95 m², situado en la segunda planta de un edifici...
Vall d´Uixó (la)
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,38€/m2
Fantástico piso en alquiler en La Vall D´uixo, Ayuntamiento, con 2 dormitorios, 1 baño y una amplia terraza para disfrutar del b...
Almenara
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11,54€/m2
ÁTICO ADOSADO DE 3 HABITACIONES EN ALQUILER EN ALMENARA aProperties presenta este magnífico ático adosado con vistas al mar en...
Almenara
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9,38€/m2
APARTAMENTO EN PLAYA DE ALMENARA. Alquiler de corta duración, disponible de Septiembre a Junio. ¡ATENCION! NO es alquiler vacac...
Moncofa - Moncófar Playa
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 10,83€/m2
Alquiler de larga estancia en segunda linea de playa. A escasos metros del mar y en pleno centro de la Playa de Moncofar, junto...
Villarreal / Vila - real - Centro
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 13,60€/m2
Dispone de armarios empotrados, carpintería exterior en PVC con vidrios dobles y suelos de gres que aportan resistencia y facil...
Burriana - Playa
67m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 8,96€/m2
Este acogedor piso en alquiler se encuentra en la Zona Platges de Borriana - Burriana. Con una superficie total de 44 m² y 40 m²...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 25,33€/m2
Alquiler de temporada: apartamento playa de Moncofa con vistas al mar,cercano a el paseo marítimo. Capacidad máxima para 5 pers...
Moncofa - Moncófar Pueblo
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,73€/m2
Piso Semi Nuevo en alquiler de larga estancia en Moncofa, con garaje incluido Disponible para entrar a contar del 18 de Mayo de...
Moncofa - Moncófar Playa
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 13,21€/m2
¡Se alquila precioso APARTAMENTO TEMPORAL en Moncofa, ideal para disfrutar de la tranquilidad de la costa y el confort de una ur...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
100m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 9,00€/m2
Ático dúplex amueblado de 110m2 en zona UNED. Consta de 3 habitaciones, salón luminoso, cocina equipada y 3 baños. Vivienda exte...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 11,03€/m2
ALQUILER DETODO EL AÑO. NO SE ACEPTA MASCOTAS Para hacer visita primero se pasa un seguro de solvencia, se necesita contrato d...
Villarreal / Vila - real - Centro
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 11,86€/m2
PRIMERO SIN ASCENSOR En la zona del Centre de Vila-real, se encuentra este encantador piso en alquiler en la primera planta de...
Moncofa - Moncófar Playa
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 24,29€/m2
Atico en alquiler en la Playa de Moncofa, con vistas, Todo Exterior, con ascensor, Amplia Terraza , 2 Dormitorios , Cocina ameri...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
9m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 40,00€/m2
Habitación 2 en piso compartido en Vila-real ? 360 EUR/mes (WiFi, empadronamiento) Se alquila habitación individual en piso com...
Almenara
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 35,83€/m2
Apartamento disponible para alquiler vacacional en JUNIO Y JULIO y a partir de septiembre alquiler de temporada hasta finales de...
Moncofa - Moncófar Pueblo
62m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 11,29€/m2
Estupendo piso de 62m² exterior y amueblado distribuido en 2 amplios dormitorios, 1 baño completo y cocina americana abierta al...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,20€/m2
Housfy alquila ?? amplio piso, consta de 107 m2 (verificados con la Dirección General de Catastro) construido en el año 1999, ub...
Villarreal / Vila - real - Centro
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,00€/m2
Estupendo piso de 80m² exterior y amueblado. Distribuido en un amplio salón comedor, cocina equipada con acceso al patio, un bañ...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 22,22€/m2
Apartamento en Alquiler en la Playa de Moncofa, con vistas al mar, con Piscina Comunitaria, de 3 Dormitorios, baño completo, co...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
65m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 10,38€/m2
Tengo disponible un piso de 70 m² en la zona Centro, aquí en Vila-real, entre el teatro Los XII y el parque la Glorieta. Es un s...
Chilches
105m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 6,90€/m2
Se alquila en Chilches bonito apartamento del año 2001 con 105 metros construidos. Se trata de una 2ª altura SIN ASCENSOR compue...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,50€/m2
Apartamento en alquiler para verano en Urbanizacion con Piscina, Planta segunda con Terraza, 2 Dormitorios, Cocina Independiente...
Burriana - La Bosca
57m2 - 10,88€/m2
Nuevo alquiler en Burriana! Se alquila bonito piso en primera planta, sin ascensor, listo para entrar a vivir. El inmueble se...
Villarreal / Vila - real - Centro
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 10,27€/m2
Estupendo piso reformado de 80m² exterior y amueblado. Distribuido en 3 amplios dormitorios, un baño completo, cocina equipada y...
Alqueries (Les) / Alquerías del Niño Perdido
52m2 - 11,92€/m2
Si buscas alquiler en Alquerias del Niño Perdido, esta es tu oportunidad! Te traemos una nueva vivienda en alquiler en edificio...
Chilches
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8,62€/m2
- CHILCHES/CASTELLON-Vivienda de 87 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, tres do...
Almenara
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 15,38€/m2
Apartamento Ático duplex en Almenara. Coqueto apartamento de dos habitaciones para alquilar, larga estancia, tiene una cocina...
Burriana - Piscinas
152m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5,92€/m2
Piso amueblado con 4 habitaciones dobles, salón, 2 baños completos, cocina completamente amueblada, terraza principal cubierta,...
Moncofa - Moncófar Playa
75m2 - 10,67€/m2
??? Disfruta de unas vacaciones inolvidables en este encantador apartamento ubicado en la hermosa playa Pedraroja, Moncofar. Con...
Llosa (la)
48m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 20,63€/m2
Larga Estancia - Castellón Zazume te trae esta cómoda y acogedora vivienda con GARAJE en Castellón. *Contrato de larga estanci...
Moncofa - Moncófar Playa
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 13,08€/m2
Acogedor apartamento en alquiler a pocos pasos de la playa – Moncofa, Castellón Te presentamos este encantador apartamento de...
Chilches
125m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 12,00€/m2
?? ÁTICO DÚPLEX EN ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – TERRAZA CON VISTAS AL MAR ?? Si buscas un hogar donde el mar sea el prot...
Moncofa - Moncófar Playa
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 32,50€/m2
Alquiler disponible para todo el año...
Almenara
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 10,00€/m2
Presentamos en exclusiva este luminoso piso, exterior y con reforma a estrenar. Vivienda tranquila ubicada en el casco urbano de...
Moncofa - Moncófar Playa
41m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 29,27€/m2
¡Tu paraíso junto al mar en la Playa de Moncofar! ??? CONSULTAR PRECIO SEGÚN TEMPORADA. DISPONIBLE SÓLO SEPTIEMBRE!!! Descubre...
Moncofa - La Torre-Playa de Chilches
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 41,82€/m2
¡Tu refugio costero perfecto te espera en la playa de Chilches! DISPONIBLE HASTA JUNIO Te presentamos este encantador apartamen...
Moncofa - Moncófar Playa
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 27,78€/m2
REFERENCIA: MA08193 Disfruta del verano en este espectacular piso totalmente reformado en Moncofa, ideal para vacaciones junto...
Chilches
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,22€/m2
DISPONIBLE 1ª QUINCENA JULIO 1200€ ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar en la Playa de Chilches! Te presentamos una encant...
Chilches
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,00€/m2
REFERENCIA: MA08125 Se alquila vivienda amueblada con vistas a la playa, luminosa y bien distribuida, ideal para alquiler tempo...
Moncofa - Moncófar Playa
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,33€/m2
A 200 mts de la playa, precio alquiler de septiembre a junio 600euros.Garaje opcional, gastos comunidad incluidos, luz y agua po...
Almenara
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,00€/m2
Se alquila apartamento de temporada en Almenara playa (desde septiembre de 2025 al 15 de junio de 2026). Apartamento totalmente...
Chilches
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 30,26€/m2
?? Se alquila en temporada hasta junio este encantador Ático Dúplex en la Playa de Chilches - Xilxes, con unas impresionantes vi...
Moncofa - Moncófar Playa
105m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,52€/m2
ALQUILER: APARTAMENTO A ESTRENAR SITUADO EN LA “URBANIZACIÓN DELFÍN I” EN LA ZONA DE MONCOFAR A 100 METROS DE LA PLAYA (CASTELLÓ...
Onda
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 8,93€/m2
Ático con terraza, en alquiler en Onda, con una distribución perfecta para disfrutar en familia. Con 2 dormitorios amplios y lum...
Eslida
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5,41€/m2
Vivienda situada en Eslida, en pleno corazón de la Sierra Espadán, en el casco antiguo de la población, zona tranquila, distribu...
Chilches
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 46,15€/m2
SOLO DISPONIBLE EN VERANO. ALQUILER VACACIONAL: JUNIO 2.000€ - JULIO 3.000€ - AGOSTO 3.000€ - SEPTIEMBRE 2.000€. Está como nu...
Chilches
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 33,33€/m2
?? ALQUILER EN LA PLAYA DE CHILCHES – APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR ?? Disfruta de la brisa marina y el sonido de las olas desd...
Moncofa - Moncófar Playa
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,21€/m2
Vivienda con dos habitaciones, un baño, cocina equipada, salón comedor con terraza, piscina comunitaria, zona de juegos infantil...
Vall d´Uixó (la)
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 14,02€/m2
Apartamento de 2 habitaciones, ambas con armario, 1 baño, cocina office y balcón. La vivienda se encuentra a estrenar. Se enc...
Chilches
128m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 16,41€/m2
¡Vive la experiencia de la playa en este fantástico ático dúplex en Chilches, Castellón! Te ofrecemos un increíble ático dúplex...
Burriana - Centro
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 6,15€/m2
Piso en alquiler amplio y luminoso Se alquila piso espacioso. La vivienda dispone de: 4 habitaciones 2 baños Salón-comedor am...
Onda
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 13,00€/m2
Piso con dormitorio en primera planta, sin ascensor, situado en pleno centro, perfecto para quienes desean vivir cerca de todos...
Moncofa - Moncófar Playa
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 13,60€/m2
Amplio apartamento en Moncofa Playa, disponible en régimen de alquiler de temporada. No se trata de vivienda turística por noche...
Moncofa - Moncófar Playa
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,29€/m2
apartamento cerca de la playa, cuenta con piscina, parque infantil, pádel, zonas comunes amplias, alquiler de septiembre a junio...