Location Maison jumelée dans Capistrano. Acogedora adosada en nerja
Nerja - Capistrano
- 4 Chambres - 2 salles de bain
CAPACIDAD HASTA 7 PERSONAS. Alquiler A PARTIR de 1960€/ semana. El chalet se sitúa en urbanización privada. Se encu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Nerja - Capistrano
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Nerja - Capistrano
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 10,71€/m2
Chalet de alquiler en Nerja con unos 140 m2, 3 dormitorios, 3 baños, uno con ducha y 2 con bañera una hidromasaje, salón-comedor...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 16,67€/m2
Chalet en Nerja con unos 120 m2, parcela de 300 m2, 3 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina equipada, semi amueblado, sali...
Nerja - Centro
170m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 16,47€/m2
ALQUILER MESES DE INVIERNO- DE OCTUBRE A MARZO -2.800 EUROS EUROS DE FIANZA. -2.800 EUROS DE GASTOS DE GESTION. -SUMINI...
Nerja - Centro
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 9,23€/m2
ALQUILER MESES DE INVIERNO DISPONIBLE HASTA EL 31 DE MARZO. 1 DE OCTUBRE DE 2025 AL 31 DE MARZO 2026. ? Descripción de...
Nerja - Maro - Cuevas de Nerja
250m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4,00€/m2
Esta casa de campo es algo peculiar, se encuentra en un complejo en el que ambas casas son de alquiler, por lo que se comparte l...
Nerja - Centro
300m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,00€/m2
Espectacular villa de Lujo situada en uno de los mejores sitios de Nerja La exótica con 130 m2 Consta de 3 Dormitorios, 2 Bañ...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
- 4 Chambres - 3 salles de bain
CAPACIDAD HASTA 8 PERSONAS. Alquiler A PARTIR de 1920€/ semana. El chalet se sitúa en una área residencial de villas. Se enc...
Nerja - Avda Pescia - Ctra de Frigiliana
- 4 Chambres - 4 salles de bain
CAPACIDAD HASTA 8 PERSONAS. Alquiler A PARTIR de 2330€/ semana. El chalet se sitúa en una área residencial de villas. Se enc...