Location Parking voiture Carrer cervantes de. Parking en venta y alquiler en el centro
Sabadell - Centre
804m2 - 0,10€/m2
FINQUES GRÀCIA CENTRE - Alquila plaza de parking al lado de la Rambla , con entrada por calle Del Cervantes. Plaza situ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Centre
804m2 - 0,10€/m2
Sabadell - Centre
21m2 - 5,71€/m2
FINQUES GRÀCIA CENTRE - Alquila plaza de parking en la calle Jardi nº 1 de Sabadell, para 2 coches grandes, situada en p...
Sabadell - Centre
11m2 - 6,82€/m2
FINCAMPS alquila plaza de parking en al lado de la Rambla, calle Cervantes, Superficie total 11 m², estado conservación:...
Sabadell - Creu Alta
20m2 - 4,50€/m2
plaza amplia con fácil acceso y seguridad Muy cerca del Corte Ingles debajo del Restaurante Viena...
Sabadell - Centre
16m2 - 6,25€/m2
FINCAMPS alquila plaza de parking para coche grande en el centro de Sabadell, a un paso de FIRA Sabadell. parking cerra...
Sabadell - Centre
11m2 - 8,64€/m2
Plaza grande con capacidad incluso para una moto en el centro de Sabadell. Entrada al parquing amplia y cómoda en el mis...
Sabadell - Centre
13m2 - 6,15€/m2
Alquilo parking privado en plena rambla de Sabadell, ubicada en Carrer Bosch i Cardellach, 23. La plaza es grande y, dep...
Sabadell - Creu Alta
10m2 - 7,50€/m2
Vallfinques comercializa el alquiler de plazas de aparcamiento para coche pequeño (plaza estrecha) o bien 2 motos, en un...
Sabadell - Centre
32m2 - 3,75€/m2
Se aqluila plaza de parking triple. En planta -2 Aprox 32 m2. Caben 3 coches y 2 motos. Parking con 2 entradas, por...
Sabadell - Creu Alta
15m2 - 5,00€/m2
¡Oportunidad única! Se vende plaza de parking en una ubicación privilegiada en el corazón de la ciudad. Esta plaza se en...
Sabadell - Centre
10m2 - 8,00€/m2
FINQUES GRÀCIA CENTRE alquila plaza de parking en la calle Casanovas i Bosch , justo al lado de la estación de autobuses...
Sabadell - Creu Alta
15m2 - 5,00€/m2
Sabadell - Eixample
3m2 - 13,33€/m2
Plaza amplia para moto en parking de obra nueva ubicado a una calle de la Rambla. Salida directa a Gran Via. Parking co...
Sabadell - Centre
5m2 - 12,00€/m2
Plaza para moto o coche pequeño tipo Fiat 600 (4,171). 30/60€. CCTV - Cámara de seguridad. Mando a distancia y llave. A...
Sabadell - Centre
14m2 - 5,71€/m2
FINQUES GRÀCIA CENTRE , alquila plaza de parking situada en la calle Lacy nº 89 en planta -1. Plaza para coche grande. ...