Location Appartement dans Ceares. Amplio
Gijón - Ceares
129m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,76€/m2
Piso por planta, primer piso, terraza interior, junto al Paseo de Begoña, vacío completamente, dos dormitorios, baño, aseo, cal...
Gijón - Ceares
129m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,76€/m2
Gijón - La Arena
43m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 88,37€/m2
ALQUILER MES DE AGOSTO 2026 o A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026. ALQUILA PARTICULAR. Se alquila vivienda TODO EXTERIOR de 1 dormitor...
Gijón - La Arena
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 12,00€/m2
Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio alquiler de septiembre a junio: 900 € al mes (comunidad inclui...
Gijón - El Bibio - Parque
41m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 18,90€/m2
Se alquila precioso apartamento de 1 dormitorio en el barrio de La Arena, en Gijón, ubicado a pocos minutos caminando de la Play...
Gijón - Viesques
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 15,07€/m2
Fantástica vivienda en Viesques. La vivienda, actualmente sin amueblar, se distribuye en: - Salón - comedor muy amplio, lu...
Gijón - La Arena
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,45€/m2
**Alquiler de Piso en La Arena - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso en el corazón del barrio La Aren...
Gijón - La Arena
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,86€/m2
A-1608: ALQUILER VIVIENDA TEMPORAL PARA ESTANCIAS CORTAS. AHORA MISMO SOLO, A PARTIR DEL 15 DE SEPTIEMBRE 2026 (POR TRABAJO, ES...
Gijón - La Arena
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 12,22€/m2
Alquiler de piso frente al Parque Isabel la Católica con altura y soleado, se trata de una décima planta con vistas despejadas t...
Gijón - La Arena
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 16,36€/m2
**Excelente oportunidad de alquiler TEMPORAL en la codiciada zona de La Arena, Gijón** Este magnífico piso se presenta como...
Gijón - La Arena
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 22,50€/m2
INCREÍBLE APARTAMENTO TEMPORAL EN EL CENTRO. Calidades de lujo, totalmente reformado e impecable. Se encuentra en un edificio de...
Gijón - La Arena
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 14,17€/m2
Fantástica vivienda en Emilio Tuya. La vivienda se distribuye en: - Salón - comedor, todo amueblado, amplio, luminoso y con u...
Gijón - La Arena
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 16,44€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria alquila (larga duración) este interesante piso junto a la playa de San Lorenzo de Gijón. Se t...
Gijón - La Arena
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 13,64€/m2
Ponemos en alquiler un precioso apartamento en el barrio de La Arena, una inmejorable ubicación cerca del centro y junto a la pl...
Gijón - La Arena
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Preci...
Gijón - La Arena
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,00€/m2
DISPONIBLE DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.000 € al mes (comunidad...
Gijón - Ceares
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,67€/m2
Parte de abajo de una casa independiente, terraza privada, dos dormitorios, amueblada como se ve en las fotos (colchones a estre...
Gijón - La Arena
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 14,00€/m2
Piso en alquiler en Gijón, zona Arena, con PLAZA DE GARAJE en el mismo edificio, la vivienda dispone de 3 habitaciones con armar...
Gijón - La Arena
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 14,02€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio alquiler de septiemb...
Gijón - La Arena
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (DE SEPTIEMBRE A JUNIO). Piso en alquiler en zona centro de Gijón (Asturias, España). ...
Gijón - La Arena
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11,05€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio: 950 € al mes (comun...
Gijón - Ceares
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 11,84€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS DE TEMPORADA (de septiembre a junio). Piso en alquiler en zona Jesuitas, Gijón (Asturias, España). ...
Gijón - Ceares
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 16,13€/m2
Ático en alquiler en zona Jesuitas, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.290 € al mes (comunidad incluida). Superficie constr...
Gijón - La Arena
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 10,29€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (a partir de septiembre). Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Pr...
Gijón - Les Mestes
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,48€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (de septiembre a junio). Piso en alquiler en zona de El Bibio, Gijón (Asturias, España...
Gijón - Ceares
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 13,70€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (SEPTIEMBRE A JUNIO). Piso en alquiler en zona Ceares-Jesuitas, Gijón (Asturias, España...
Gijón - La Arena
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 13,76€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (septiembre a junio). Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Preci...
Gijón - Viesques
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 12,82€/m2
DISPONIBLER PARA ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO. Piso en alquiler en Viesques, Gijón (Asturias, España). Precio: 1.000 € al...
Gijón - La Arena
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 13,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Disponible de septiembre a junio. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, Esp...
Gijón - La Arena
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 15,42€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILER DE TEMPORADA desde el 1 de septiembre de 2025. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España)....
Gijón - La Arena
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 35,71€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA. Piso en alquiler en La Arena, Gijón (Asturias, España). Precio julio: 3.000 € al me...
Gijón - El Bibio - Parque
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 15,54€/m2
**Piso acogedor en el corazón del Bibio** Descubre este encantador piso en alquiler, perfecto para quienes buscan comodidad y f...
Gijón - La Arena
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 51,72€/m2
ALQUILER TEMPORAL de magnifico apartamento amueblado y equipado al lado de la playa de San Lorenzo en Gijon durante el mes de AG...
Gijón - La Arena
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 38,89€/m2
MI CASA COQUETA presenta este magnífico piso a escasos metros de la playa más emblemática de la ciudad, la playa de San Lorenzo....
Gijón - La Arena
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 12,22€/m2
Ático dúplex de reciente construcción, próximo a la playa y al centro. Es exterior y muy luminoso; tiene suelos de parquet, cale...
Gijón - Ceares
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,00€/m2
Piso de 2 dormitorios, salón, comedor, cocina y baño. Exterior con orientación sur con dos balcones. Calefacción de gas ciud...
Gijón - La Arena
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,69€/m2
Este inmueble cuenta con dos habitaciones amplias, armarios empotrados y totalmente amueblado. Su baño y cocina están totalment...
Gijón - Ceares
36m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 22,22€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Gijón! Este espectacular apartamento de 1 habitación, actualmente en construcción y co...
Gijón - Viesques
34m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 22,06€/m2
ALQUILER DE LARGA ESTANCIA. DISPONIBLE A PARTIR DE JUNIO. Descubra este acogedor piso en alquiler ubicado en la codiciada zona...
Gijón - La Arena
43m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 88,37€/m2