Local commercial dans Ejido Sur
Ejido (El) - Ejido Sur
220m2 - 1.055€/m2
Local comercial de 220 m2 de superficie, situado en la planta baja de un edificio de viviendas, acondicionado como ofici...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Ejido Sur
220m2 - 1.055€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
237m2 - 752€/m2
Se vende Café Bar Restaurante en excelente rendimiento , ubicado frente a almacén Agroejido , Femago....y junto a la aut...
Ejido (El) - Ejido Sur
237m2 - 752€/m2
Ejido (El) - Ejido Sur
237m2 - 752€/m2
Se vende Café Bar Restaurante en excelente rendimiento , ubicado frente a almacén Agroejido, Femago....y junto a la auto...
Ejido (El) - Ejido Sur
237m2 - 752€/m2
Ejido (El) - Ejido centro
289m2 - 692€/m2
LOCAL UBICADO EN CALLE CERVANTES DE SUPERFICIE 290 M2. EL LOCAL SE DIVIDE EN DOS PLANTAS. LA PLANTA BAJA MIDE APROXIM...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
60m2 - 667€/m2
Se vende Local en Ejido/Centro, en la calle Donato Bramante 16. El local tiene una superficie de 60 m2. Dispone de zona...
Ejido (El) - Ejido Sur
45m2 - 844€/m2
LOCAL COMERCIAL EN VENTA – PESCADERÍA EQUIPADA – 45 m² – 38.000 € Se vende local comercial actualmente acondicionado co...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
150m2 - 1.400€/m2
Local comercial en El Ejido zona Centro ejido, 150 m. de superficie, propiedad para reformar. Extras: cerca a esta propi...
Ejido (El) - Santa María del Águila
200m2 - 350€/m2
?? ¡Oportunidad Única de Inversión en Santa María del Águila! ?? ¿Buscas un local comercial amplio y con gran proyección...
Ejido (El) - Ejido Sur
300m2 - 1.667€/m2
Venta de local de 90 metros, dos viviendas de tres y cuatro dormitorio y dos locales mas ,total 300 metros con opción de...
Ejido (El) - Ejido Sur
100m2 - 781€/m2
Local comercial en El Ejido zona Loma de la mezquita, 100.00 m. de superficie, un aseo, propiedad nueva, orientación no...
Ejido (El) - Plaza de la Luz
211m2 - 709€/m2
Debaute Fl?che 210.94 m?, 210.94 m? Baugrundst?ck, zug?nglichkeit, Isolierend, Elingant?ren, Teilungen, Schaufenster, Er...
Ejido (El) - Ejido Sur
206m2 - 461€/m2
VENTA DE LOCAL COMERCIAL , IDEAL PARA NEGOCIO, O ALMACEN DE 207 M2 , EN CALLE TOLEDO 66 EL EJIDO ALMERIA...
Ejido (El) - Ejido Sur
470m2 - 617€/m2
Superf. 453 m2, 2 aseos, tipo de negocio, planta baja, exterior, Estado certificación: , LOCAL EN VENTA EN EL EJIDO. TI...