47 photos Casa Maison Mayor belena ii. Casa en venta calle mayor bellena ii de andosilla con terraza Andosilla 179m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 838€/m2 CASA EN VENTA CALLE MAYOR BELLENA II DE ANDOSILLA CON TERRAZA Planta Baja: Holl entrada acceso a Cocina, Habitacion y zona Bode... Ajouter aux favoris 150.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
22 photos Casa Maison dans Andosilla. Casa en venta en andosilla Andosilla 320m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 719€/m2 Preciosa casa adosada en Andosilla , consta de planta baja + primera planta + ático. - Planta baja : garaje con puerta automátic... Ajouter aux favoris 230.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
44 photos Casa Maison dans Andosilla. Chalet en andosilla Andosilla 828m2 - 1.147€/m2 Vivienda pareada con escalera individual CONSTRUIDA SOBRE UNA SUPERFICIE DE 828 METROS que consta: 0. - EN PLANTA BAJA: Dos zon... Ajouter aux favoris 950.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
4 photos Casa Maison Calle san francisco. Venta casa en andosilla navarra Andosilla 228m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 219€/m2 ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS... mis à jour il y a 20 heures Ajouter aux favoris 50.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
11 photos Casa Maison dans Andosilla Andosilla 70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 414€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda ubicada en l... Ajouter aux favoris 29.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
64 photos Casa adosada Maison jumelée dans Andosilla. Adosado en venta en andosilla, 4 dormitorios. Andosilla 221m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 882€/m2 Fantástica vivienda en venta de 4 habitaciones, 2 baños y 1 aseo. Se vende totalmente amueblada. Entorno agradable. Plaza de... mis à jour il y a 13 jours Ajouter aux favoris 195.000 € Prévenez-moi si le prix baisse