Maison jumelée dans Manilva Pueblo
Manilva - Manilva Pueblo
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.345€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Manilva Pueblo
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.345€/m2
Manilva - La Duquesa
168m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.598€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
OPORTUNIDAD - INMUEBLE CON RENTABILIDAD (Con contrato de alquiler VIGENTE) IMPORTANTE: NO SE PUEDE VISITAR ,NO SE PUEDE...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Manilva - San Luis de Sabinillas
94m2 - 2.061€/m2
Casa en la provincia de Málaga, en el municipio de San luis de sabinillas, en la calle ESTEPONA. CON INCIDENCIAS: ALQUIL...
Manilva - Manilva Pueblo
661m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 3.782€/m2
Chalet en vente en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 661 m 2 avec 6 Chambres par €...
Manilva - Manilva Pueblo
155m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.116€/m2
Maison jumelée en vente en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 155 m 2 avec 4 Chambres par 483.000 €...
Manilva - Manilva Pueblo
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7.692€/m2
Appartement en vente en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 130 m 2 avec 3 Chambres par €...
Manilva - Manilva Pueblo
166m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.934€/m2
Maison jumelée en vente en Manilva, Manilva Pueblo Manilva de 166 m 2 avec 3 Chambres par 653.000 €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.865€/m2
Appartement en vente en Manilva, San Luis de Sabinillas Manilva de 89 m 2 avec 2 Chambres par 522.000 €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
122m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.262€/m2
Appartement en vente en Manilva, San Luis de Sabinillas Manilva de 122 m 2 avec 3 Chambres par 398.000 €...
Manilva - La Duquesa
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.968€/m2
Attique en vente en Manilva, La Duquesa Manilva de 94 m 2 avec 2 Chambres par 279.000 €...
Manilva - La Duquesa
126m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.460€/m2
Appartement en vente en Manilva, La Duquesa Manilva de 126 m 2 avec 3 Chambres par 310.000 €...
Manilva - San Luis de Sabinillas
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.944€/m2
Descubre este magnífico piso situado en una de las zonas más demandadas de San Luis de Sabinillas, ideal tanto como resi...
Manilva - San Luis de Sabinillas
90m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.778€/m2
Si buscas vivir junto al mar y disfrutar de la tranquilidad de la Costa del Sol, este apartamento en planta baja es la o...
Manilva - Chullera
Logements en Manilva, Logements Chullera Manilva par 425.000 €...