Maison C. la constitucion. Casa en venta en la lantejuela
Lantejuela (La)
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.282€/m2
Descubre esta magnífica vivienda tipo chalet situada en el encantador municipio de Lantejuela, en la provincia de Sevill...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lantejuela (La)
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.282€/m2
Écija
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 130.000€ ?? ??DUPLEX EN ZONA ARROYO, ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende estupendo...
Écija
223m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliar...
Écija
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de...
Écija
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en una magnífica zona de Écija, ideal para fam...
Écija
95m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, s...
Écija
264m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Luisiana (La)
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 377€/m2
Casa adosada de 106 m², de 3 dormitorios y 1 baños, en venta en La Luisana, Sevilla. Se trata de una casa en planta baj...
Luisiana (La)
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 377€/m2
Écija
200m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
115m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
Écija
161m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 Chambres - 7 salles de bain - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...