Maison jumelée dans Fortuna
Fortuna
193m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 707€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fortuna
193m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 707€/m2
Fortuna
59m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 2.834€/m2
Fortuna
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 264€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Fortuna
190m2 - 886€/m2
Abanilla
89m2 - 661€/m2
Abanilla
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.069€/m2
Chalet en vente en Abanilla, Abanilla de 145 m 2 avec 3 Chambres par 300.000 €...
Abanilla
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.867€/m2
Chalet en vente en Abanilla, Abanilla de 150 m 2 avec 3 Chambres par 280.000 €...
Fortuna
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
Mas en vente en Fortuna, Fortuna de 98 m 2 avec 2 Chambres par 159.000 €...
Fortuna
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.996€/m2
Maison en vente en Fortuna, Fortuna de 135 m 2 avec 3 Chambres par 269.500 €...
Fortuna
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.996€/m2
Fortuna
168m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.604€/m2
Maison en vente en Fortuna, Fortuna de 168 m 2 avec 5 Chambres par 269.500 €...
Fortuna
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
Maison jumelée en vente en Fortuna, Fortuna de 98 m 2 avec 2 Chambres par 159.000 €...
Abanilla
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.291€/m2
Maison en vente en Abanilla, Abanilla de 230 m 2 avec 3 Chambres par 297.000 €...
Fortuna
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.346€/m2
Maison en vente en Fortuna, Fortuna de 52 m 2 avec 2 Chambres par 70.000 €...
Abanilla
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.291€/m2