Maison dans Tobarra. 2694 casa con patio y garaje en tobarra
Tobarra
189m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.217€/m2
CASA CON PATIO Y GARAJE EN TOBARRA. Casa muy luminosa de 220m2 de superficie útil, distribuida en dos plantas. En planta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tobarra
189m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.217€/m2
Tobarra
170m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 647€/m2
CASA CON COCHERA, PATIO Y TRASTERO, TOBARRA. Casa en Tobarra de 150 m2 de superficie útil con un patio de 30 m2 donde ha...
Hellín
275m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 527€/m2
CASA ESTILO SEÑORIAL DE 300M2 CON PATIO, PRÓXIMA A PLAZA SANTA ANA. Casa luminosa de 300m2 de superficie útil, distribui...
Hellín
145m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.621€/m2
ADOSADO CON PATIO Y GARAJE, PRÓXIMO A I.E.S. IZPISÚA BELMONTE. Adosado muy luminoso y soleado, todo exterior de 150m2 de...
Hellín
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
CASA CON PATIO, ZONA ESTACIÓN DE TREN. Casa para reformar de 80 m² de superficie útil en planta baja. Se distribuye en s...
Tobarra
269m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 147€/m2
QUARZO REAL ESTATE vende casa adosada de pueblo en Tobarra, Albacete. Se pone a la venta una encantadora casa de pueblo...
Hellín
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.877€/m2
PISO CON GARAJE Y TRASTERO, ZONA PALOMAR. Piso de 65m2 de superficie útil, en tercera planta con ascensor. Cuenta con do...
Hellín
210m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.381€/m2
CHALET DE CAMPO CARRETERA DE MINGOGIL. Casa de campo de 210m2 construidos sobre una parcela de 16.617m2. La planta baja...
Hellín
104m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 577€/m2
CASA CON PATIO Y TERRAZA EN AGRAMÓN. Casa de 106m2 de superficie útil, distribuida en dos plantas. En planta baja, dispo...
Hellín
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 642€/m2
CASA CON PATIO, EN AGRAMÓN. Casa de 150m2 de superficie útil, distribuidos en dos plantas. En planta baja tiene un gran...
Hellín
130m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 608€/m2
PISO CON PATIO, ZONA AVENIDA DE LA LIBERTAD. Piso muy luminoso y soleado en primera planta con 130 m2 de superficie útil...
Hellín
262m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 420€/m2
CASA CON PATIO EN MINGOGIL. La casa principal tiene 70m2 distribuidos en dos plantas y 590m2 de parcela total. La casa p...
Hellín
110m2 - 4 Chambres - 1.000€/m2
Piso en venta en Hellín. Zona Melchor de Macanaz, parte baja del Jardín de los Tamborileros. Muy luminoso con vistas...
Tobarra
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 653€/m2
CASA EN MORA DE SANTA QUITERIA (Tobarra). Casa en Mora de Santa Quiteria totalmente reformada con una superficie útil de...
Hellín
210m2 - 3 Chambres - 1.381€/m2
¡Oportunidad única! Chalet de lujo a un paso de Hellín ¿Buscas un hogar que lo tenga todo? Este impresionante chale...
Hellín
Logements en Hellín, Logements Hellín par 110.000 €...