Maison jumelée dans Plaça verge de gràcia 7
Cárcer
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 204€/m2
PRECIO NEGOCIABLE. Se vende casa de pueblo en el casco urbano de Carcer, cerca del colegio público Pare Gumilla. La casa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cárcer
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 204€/m2
Cárcer
199m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 867€/m2
Oportunidad en Alcàntera de Xúquer. Amplia casa adosada de 199 m² construidos, distribuida en planta baja y primera plan...
Cárcer
199m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 864€/m2
ADOSADO ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 199 m², según Catastro, a la venta en el munici...
Cárcer
165m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.045€/m2
INMUEBLE EN RENTABILIDAD NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Disponemos de una vivienda que puedes adq...
Cárcer
114m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 588€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS Vivienda...
Cárcer
218m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 335€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Carcer,...
Cárcer
57m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.825€/m2
Se vende casa de campo en Orxeta, ideal para disfrutar de la tranquilidad y la naturaleza. La propiedad se sitúa sobre u...
Cárcer
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 663€/m2
Venta de vivienda en AV RIU XUQUER , CARCER (VALENCIA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Cárcer
101m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 663€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít...
Alcàntera de Xúquer
678m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 295€/m2
Encantadora casa señorial de estilo rustico, con techos altos y materiales de su época. La vivienda es habitable, aunque requier...
Alcàntera de Xúquer
202m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 609€/m2
Descubre tu oasis de tranquilidad en este encantador pueblo. Presentamos una casa excepcional que espera ser transformada en tu...
Alcàntera de Xúquer
228m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 627€/m2
Gran oportunidad de inversión en el corazón de Alcántara de Xuquer. Se vende una amplia casa que ofrece la posibilidad de ser di...
Alcàntera de Xúquer
168m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 274€/m2
REF: CG 32296 0001 Casa en venta de 3 dormitorios en Alcàntera de Xúquer, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda d...
Alcàntera de Xúquer
167m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 276€/m2
Casa en venta de 3 dormitorios en Alcàntera de Xúquer, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda de segunda mano ofrec...
Alcàntera de Xúquer
612m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 201€/m2
REF. KQ001180001 Casa adosada para reformar de 611 m2 en venta situada en la localidad de Alcàntera de Xúquer, provincia de Val...
Alcàntera de Xúquer
611m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 201€/m2
Casa adosada para reformar de 611 m² en venta situada en la localidad de Alcàntera de Xúquer, provincia de Valencia. Construid...
Alcàntera de Xúquer
611m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 201€/m2
Alcàntera de Xúquer
449m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 432€/m2
Bienvenido a esta espectacular casa ubicada en Alcantara del Xuquer, que cuenta con un total de 678 m2 construidos. ?? Este maje...
Alcàntera de Xúquer
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 472€/m2
Inmobiliaria Fincavip, vende vivienda en primera planta real, ubicada en Alcantera de Xuquer, zona Ribera Alta Valencia. La viv...
Alcàntera de Xúquer
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Se vende estupenda vivienda unifamiliar de 204 m² situada en el tranquilo y acogedor municipio de Alcantera del Xúquer. Una prop...
Alcàntera de Xúquer
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 944€/m2
inmobiliaria la ribera vende piso en Alcántara de siquiera tres habitaciones y un baño...
Alcàntera de Xúquer
214m2 - 225€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre e...
Cotes
150m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
¡Bienvenido a su nuevo hogar! Esta impresionante chalet de 150 m² es el refugio perfecto para familias que buscan comodidad y es...
Beneixida
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 450€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Gavarda
200m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 745€/m2
Casa de campo con 12500 metros de cítricos y piscina. La propiedad está ubicada en medio de la naturaleza. El agua es de riego...
Gavarda
277m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 560€/m2
Le presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una vivienda situada en la calle Comte de Bornos, en la localidad de Gavard...
Gavarda
473m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 634€/m2
Restaurante con vivienda distribuido de la siguiente forma; En planta baja el restaurante con comedor principal amplio, terraza...
Gavarda
78m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 641€/m2
Inmueble situado en C SANT ANTONI 7 en Gavarda. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **S...
Gavarda
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.104€/m2
Gavarda
320m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 156€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Gavarda
78m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 936€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Gavarda
136m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 974€/m2
Inmueble situado en Gavarda INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Gavarda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 500€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Disponemos de una vivienda que puedes adquirir en...
Gavarda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 413€/m2
Gavarda
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 641€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Gavarda
320m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 338€/m2
ADOSADO ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 320 m², según Catastro, a la venta en el municipio de G...
Gavarda
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 750€/m2
Se vende este piso en Gavarda nueva. - 4 Habitaciones - 2 baños - Terraza grande - Habitación lavandería grande - Coci...
Gavarda
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 367€/m2
En venta casa adosada en Gavarda núcleo nuevo con 3 habitaciones y un baño, casa para entrar a vivir e ir reformando poco a poco...
Gavarda
78m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 936€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Antella
266m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 282€/m2
QUARZO REAL ESTATE presenta esta vivienda con carácter y esencia mediterránea, una propiedad que destaca por su amplitud, lumino...
Antella
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 621€/m2
Inmobiliaria Novatorrent Viviendas & Servicios le da la bienvenida a este piso situado en plena naturaleza y en uno de los puebl...
Antella
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.009€/m2
AMPLIO PISO EN VENTA CON GARAJE Y VISTAS DESPEJADAS – ANTELLA – 113.000 € CASA CREATIVA INMOBILIARIA presenta esta fantástica v...
Antella
588m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 255€/m2
Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOO46266OUR150 AMPLIA CASA CON MUCHA POSIBILIDAD Y TERRAZA Financiació...
Antella
589m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 255€/m2
Antella
588m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 255€/m2
Al pensar en una casa ideal, todos coincidimos en que debe ser un espacio para relajarse y disfrutar, un lugar especial para con...
Antella
304m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 184€/m2
¿Buscas un proyecto para crear tu refugio en plena naturaleza? Esta casa rural en Antella es la opción perfecta para quienes des...
Antella
193m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 440€/m2
Esta preciosa vivienda conserva la esencia y el estilo de la época modernista, combinando el carácter tradicional con el confort...
Antella
204m2 - 1 salle de bain - 319€/m2
Descubre esta oportunidad única en la encantadora localidad de Antella. Esta amplia casa, ubicada en una zona tranquila y bien c...
Antella
588m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 255€/m2
Casa grande antigua en Antella con 4 habitaciones, 1 baño...
Villanueva de Castellón
583m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 497€/m2
Presentamos esta maravillosa casa de pueblo totalmente rehabilitada y lista para entrar a vivir. Al hallarse construida sobre un...
Villanueva de Castellón
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 664€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD DE PISO EN VILLANUEVA DE CASTELLON, LIBRE DE COMISION! Piso de 120 m² a la venta en Castelló (Valencia)....
Villanueva de Castellón
183m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.197€/m2
VILLANUEVA DE CASTELLON, Adosado en Venta - Zona: Polideportivo Si lo que buscas es vivir de forma independiente y a la vez...
Villanueva de Castellón
480m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 208€/m2
?? Casa Pareada en Villanueva de Castellón – Zona Metro Precio: 99.900 € Superficie construida: 480 m2 Estado: Para reformar Dor...
Villanueva de Castellón
376m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 957€/m2
Descubre este impresionante caserón situado en la hermosa localidad de Villanueva de Castellón, dentro de la Comunidad Valencian...
Villanueva de Castellón
190m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 947€/m2
Esta casa se encuentra en Villanueva de Castellón, Valencia. Es una casa que tiene 190 m² construidos, dos viviendas independ...
Villanueva de Castellón
625m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 256€/m2
Estupenda oportunidad vivienda unifamiliar de 3 plantas, 6 habitaciones y 2 baños, en Villanueva de Castellón. 625 m2 construi...
Villanueva de Castellón
137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
Estupenda oportunidad de 4 habitaciones y 2 baños, en Villanueva de Castellón. No dispone de ascensor (existe hueco para insta...
Villanueva de Castellón
253m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 553€/m2
Se vende casa semireformada que ofrece grandes oportunidades de personalización y confort. La planta baja se encuentra en estado...
Villanueva de Castellón
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.132€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar, dividida en 2 pisos independientes, 4 habitaciones y 3 baños, en Villanueva de Castellón. 159...
Villanueva de Castellón
260m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 471€/m2
PISO EN PLANTA BAJA PARA REFORMAR A TU GUSTO Y CON GRAN PATIO DE 100 m2!!! Piso muy amplio para reformar a tu gusto situado e...
Villanueva de Castellón