Mas dans Muxika. Caserio en proceso de reforma
Muxika
109m2 - 4 Chambres - 1.468€/m2
Caserio en venta en Montecalvo, Muxica. Consta de 29.435 m2 los cuales se distribuyen de la siguiente forma: - 109 m2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Muxika
109m2 - 4 Chambres - 1.468€/m2
Bermeo
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.104€/m2
Viviendas semi nueva situadas en el eje del casco antiguo consta de 1 habitaciòn, sala, cocina ,baño, y , ademàs con g...
Bermeo
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.287€/m2
Orientación Norte-Sur...
Bermeo
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.115€/m2
Orientación Norte-Sur...
Bermeo
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.400€/m2
Orientacion Norte-Sur...
Bermeo
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.293€/m2
Orientación Norte-Sur...
Gernika - Lumo
73m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.959€/m2
Errenteria Berria · Vive Gernika como siempre imaginaste Un nuevo proyecto residencial en régimen de cooperativa pensad...
Bermeo
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.461€/m2
IMPRESIONANTE PISO DE 115M2 DE 3 HABITACIONES CON ASCENSOR Y VISTAS PANORÁMICAS AL MAR, APROVECHA ESTA OPORTUNIDAD ÚNIC...
Bermeo
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.593€/m2
VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA DE TRES HABITACIONES, SALA, COCINA, BAÑO, BALCÒN, Y GAS NATURAL POR 145.000€...
Morga
1.327m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 222€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende gran caserío a reformar en Olabarri. Tejado rehabilitado en e...
Bermeo
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.208€/m2
HERMOSA VIVIENDA MUY SOLEADA Y SITUADA EN EL CENTRO DEL PUEBLO DE CUATRO HABITACIONES, DOS BAÑOS, SALÒN, COCINA, HERMOSO...
Bermeo
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.361€/m2
¡OPORTUNIDAD-VIVIENDA TURÍSTICA EN RENTABILIDAD! Inmobiliaria Kamirune pone en venta en pleno corazón de Bermeo, uno de...
Bermeo
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.688€/m2
Exclusiva vivienda a estrenar con oficina y vistas al puerto en el corazón de Bermeo Descubre esta singular propiedad s...
Nabarniz
532m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 987€/m2
Uso: Hosteleria. Casa con superficie catastral de 428 m2 según catastro. En periodo de pujas desde el 03/10/2025 al 17/...
Bermeo
82m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
Nueva construcción, viviendas de 2 y 3 habitaciones totalmente exteriores y con amplias terrazas. Ubicadas cerca de com...
Bermeo
Logements en Bermeo, Logements Bermeo par 245.000 €...