Maison jumelée dans Teis
Vigo - Teis
66m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.727€/m2
Buscas una casa en Vigo dónde estás a un paso del centro de la ciudad??? Pues a qué esperas para solicitar tu visita!!! ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Teis
66m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.727€/m2
Vigo - Teis
400m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 875€/m2
Casa tipo pazo para reformar. Ideal para hotel o casa rural, residencia tercera edad. Centro de Vigo.....
Vigo - Teis
34m2 - 1 salle de bain - 4.338€/m2
Estudio con terraza, garaje y luz natural 33 m² bien aprovechados con terraza, suelo radiante, garaje y trastero. Tota...
Vigo - Teis
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.722€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía En pleno centro de Vigo, a escasos met...
Vigo - Teis
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.700€/m2
Se ofrece acogedor apartamento exterior ubicado en una de las zonas más prácticas y con mayor proyección de Vigo, al ini...
Vigo - Teis
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.471€/m2
ESTRENA TU PISO IDEAL MUY PRÓXIMO AL CENTRO DE LA CIUDAD!!!!!! Vivienda de 2 y 3 dormitorios, 2 baños equipados, cocina...
Vigo - Teis
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.822€/m2
Se vende vivienda totalmente reformada a estrenar en Avenida Buenos Aires, Vigo. Una vivienda pensada para quien busca...
Vigo - Teis
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.574€/m2
Se vende vivienda en la zona de Teis, en una ubicación privilegiada, muy próxima a la playa de A Punta y a la ETEA. Una...
Vigo - Teis
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.792€/m2
**Piso en Venta en Sanjurjo Badía** Amplio piso de 120m2 totalmente exterior, excepto los baños, que hace esquina permi...
Vigo - Teis
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.346€/m2
Vigo - Teis
300m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.667€/m2
En Inmobiliaria Glorieta te presentamos esta promoción de viviendas unifamiliares adosadas de obra nueva en el corazón d...
Vigo - Teis
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.471€/m2
Vigo - Teis
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.722€/m2
En pleno corazón de la ciudad de Vigo, justo al lado del Colegio Santiago Apóstol y a pocos metros de Avenida de García...
Vigo - Teis
211m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 995€/m2
QUIERES VIVIR EN LA CIUDAD EN UNA CASA PARA REFORMAR A TU GUSTO? En Ubica te la podemos ofrecer!!!! Casa de Tres planta...
Vigo - Teis
138m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.065€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3984 Esta casa de piedra reformada destaca por su equilibrio entre autenticidad y funcio...
Vigo - Teis
Logements en Vigo, Logements Teis Vigo par 295.000 €...