Appartement Catedrático gimeno
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Piso en venta en zona Parque de Invierno, Oviedo (Asturias, España). Precio: 150.000 €. Superficie construida: 100...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.400€/m2
Piso en venta en La Losa, Oviedo (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 75 m². 3 habitac...
Oviedo - Masip
185m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.027€/m2
Piso dúplex en venta en zona Masip-La Losa, Oviedo (Asturias, España). Precio: 560.000 €. Superficie construida: 18...
Oviedo - La Ería
87m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.391€/m2
Piso en venta en La Ería, Oviedo (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 87 m². 3 habitacione...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
980m2 - 10 Chambres - 5 salles de bain - 1.628€/m2
Palacio del Marcenado en venta, situado en Latores, Oviedo (Asturias, España). Precio: €. Superficie const...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.576€/m2
Descubre el equilibrio perfecto entre tranquilidad, naturaleza y cercanía a la ciudad en esta encantadora casa de aldea...
Oviedo - Masip
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS CON BAÑO REFORMADO Y PATIO COMUNITARIO EN EL BARRIO DE LA ERÍA (ARGAÑOSA). IEE favorable. Se vende...
Oviedo - Cerdeño - El Palais - Mercadín
32m2 - 1 salle de bain - 3.703€/m2
Veri Corral Inmobiliaria presenta este acogedor estudio de 32 m² y con hall de entrada independiente con puerta correder...
Oviedo - Fontán
67m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.418€/m2
CENTRO, cerca del Parque San Francisco, tercera planta, EXTERIOR, impecable, con TERRAZA! ¿Está buscando su nuevo hogar...
Oviedo - Masip
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.986€/m2
REF: 10434 - E. OPORTUNIDAD EN LA ZONA DE MASIP. TANTO PARA VIVIENDA HABITUAL COMO PARA INVERTIR. Un piso por planta. ...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
77m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.753€/m2
REF: 10299. Atención personalizada en el teléfono 697/559/515. Situado en una de las zonas residenciales más prestigios...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
69m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
**Piso exterior en venta en Grupo Coronel Baeza, Trubia (Oviedo)** Descubre este encantador piso exterior ubicado en el...
Oviedo - Colloto
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.539€/m2
Referencia 9743. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991 Acogedor DUPLEX de TRES DORMITORIOS en Colloto. A...
Oviedo - Huca - La Cadellada
166m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.711€/m2
REFERENCIA 10209 - TFNO INFORMACION 684/643/991 ¡La cuidadosa atención a los detalles de este ÁTICO de lujo, agrega un...
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
41m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.030€/m2
VPO, ideal como primera vivienda. Sexta planta con ascensor, 39 m², salón - cocina, dormitorio doble y baño. Exterior. G...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Logements en Oviedo, Logements Huca - La Cadellada Oviedo par 229.200 €...