Appartement dans Daganzo de Arriba
Daganzo de Arriba
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.038€/m2
Grupo J. R. - Tenemos esta preciosa vivienda nueva para extrenar, situada en primera planta de un edificido de tan solo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Daganzo de Arriba
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.038€/m2
Daganzo de Arriba
98m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.163€/m2
Si buscas una vivienda luminosa, con espacio exterior y posibilidades de crecimiento, esta puede ser tu próxima casa. E...
Daganzo de Arriba
342m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.751€/m2
OH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE Exclusivo chalet independiente en una de las mejores zonas de Daganzo de Arriba De...
Daganzo de Arriba
70m2 - 1 pièce - 271€/m2
Se vende participación en asociación deportiva de daganzo, con piscina, campo de fútbol, pistas, chiringuito, parques, s...
Daganzo de Arriba
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.192€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Daganzo de Arriba
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.794€/m2
Inmueble situado en C Pintor Murillo en Daganzo de Arriba. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PAR...
Daganzo de Arriba
102m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.353€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Daganzo de Arriba
102m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 2.353€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Daganzo de Arriba
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.942€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Daganzo de Arriba
225m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.156€/m2
Aquí tu Nuevo Chalet Personalizado …. Disponemos de Ejecución de obra de viviendas de distintas tipologías ( Chalets : A...
Daganzo de Arriba
164m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.134€/m2
Construida en 1998, cuenta con una distribución funcional y estancias luminosas,todo exterior y consta de 2 platas , con...
Ajalvir
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.204€/m2
INMOBILIARIA TECNICA NORTE VENDE PISO EN AJALVIR 28864(MADRID),Se vende magnífico piso de 102 m² construidos (90 m² útiles), ubi...
Ajalvir
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.998€/m2
“Asómate a tu sueño y hazlo realidad” FASE 1 y 2 VENDIDAS. ULTIMAS UNIDADES DE LA TERCERA FASE. Si eres de los que buscas un nu...
Ajalvir
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.862€/m2
Ajalvir
169m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.365€/m2
Ajalvir
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.981€/m2
Dehesa Norte Real Estate presenta esta estupenda vivienda situada en Ajalvir, en una zona residencial tranquila y bien comunicad...
Ajalvir
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.198€/m2
SM Homes Gestión Inmobiliaria presenta esta fantástica vivienda totalmente reformada en venta en Ajalvir, ubicada en la calle Ma...
Ajalvir
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.250€/m2
INMOVENDE presenta este fantástico dúplex en Ajalvir, preparado para mudarte desde el primer día A menos de media hora de Madri...
Ajalvir
245m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
¡Descubre esta magnífica casa adosada construida en 1994, perfecta para quienes buscan comodidad y amplitud en un entorno privil...
Ajalvir
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.384€/m2
Luminoso dúplex reformado, situado en finca con ascensor, zonas ajardinadas y plaza de garaje incluida en el precio, en el centr...
Ajalvir
125m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.595€/m2
Vivienda Adosada de 2 plantas ( Baja y Primera ) 125 m2 Construidos VIVIENDA OFERTADA : Nº Plantas : 2 Superficie construida en...
Ajalvir
195m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.939€/m2
Vivienda Adosada de 3 plantas (Sótano, Baja y Primera ) 195 m2 Construidos VIVIENDA OFERTADA : Nº Plantas : 2 Superficie constr...
Ajalvir
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.434€/m2
Vivienda Adosada de 2 plantas ( Baja y Primera ) 150 m2 Construidos VIVIENDA OFERTADA : Nº Plantas : 2 Superficie construida en...
Cobeña
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.586€/m2
OBRA TERMINADA – 2 últimas viviendas! Conjunto residencial de tres alturas, en urbanización cerrada con 136 viviendas de 2, 3 y...
Cobeña
543m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.750€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica vivienda unifamiliar, excelente estado de conservación y con una calidad constructiva so...
Cobeña
162m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.623€/m2
SE VENDE CON INQUILINO AL CORRIENTE DE PAGO Y SEGURO DE IMPAGOS ( RENTA: 1200€)EL CONTRATO FINALIZA EN OCTUBRE DEL 2027.VIVIENDA...
Cobeña
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.571€/m2
Cobeña
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.200€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA CON HOUSELAND SERVICIOS INMOBILIARIOS. S Amplio chalet pareado de esquina situado en una de las zonas más tra...
Cobeña
167m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.575€/m2
Maravilloso chalet de 167 metros construidos, muy amplio, luminoso y en excelente estado de conservación. Distribuido en dos pl...
Cobeña
450m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 2.189€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de ofrecerles en exclusiva este magnífico chalet independiente situado en Cobeña con unas vistas...
Cobeña
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.939€/m2
¡DÚPLEX EN VENTA EN COBEÑA! Descubre este acogedor dúplex en Cobeña, perfecto para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a...
Cobeña
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
¡¡¡PRECIOSO DÚPLEX EN COBEÑA!!! Te presentamos esta magnífica vivienda de 105 m², distribuida en dos cómodas plantas, pensada p...
Cobeña
990m2 - 6 Chambres - 8 salles de bain - 1.111€/m2
¡IMPRESIONANTE VILLA INDEPENDIENTE EN COBEÑA! Tenemos el placer de enseñaros, este señorial inmueble situado en la zona “Piloto...
Cobeña
300m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.267€/m2
¡SEÑORIAL CHALET INDEPENDIENTE EN COBEÑA! Construido sobre una parcela de 458 m², con excelentes materiales que lo hacen único,...
Cobeña
459m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.895€/m2
¡VIVIENDA ÚNICA EN COBEÑA! ¡Si lo que estáis buscando es el hogar perfecto, este lo es! Por su tranquilidad, sus espacios y su...
Cobeña
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.676€/m2
¡CASA BAJA EN COBEÑA! Os ofrecemos, una acogedora casa baja, situada en una zona tranquila de la población, pero con todos los...
Cobeña
175m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.971€/m2
¡EXCLUSIVA Y LIMITADA PROMOCIÓN DE 6 CHALET PAREADOS DE OBRA NUEVA EN COBEÑA! Elysium por Gesproim presenta una promoción conc...
Cobeña
237m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.869€/m2
¡EXCLUSIVA VIVIENDA PAREADA EN COBEÑA! Localizada en una de las zonas más demandadas de Cobeña, donde diseño, amplitud y calida...
Cobeña
93m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.730€/m2
DB Servicios Inmobiliarios pone a la venta en exclusiva este magnífico dúplex en Cobeña. Descubre esta excepcional vivienda s...
Cobeña
457m2 - 1.926€/m2
MoreHouse Real Estate presenta este magnífico chalet independiente en Cobeña, una vivienda que destaca por sus 457 m2 construido...
Cobeña
250m2 - 1.720€/m2
. Inmueble alquilado Vivienda unifamiliar de 250 m² en el municipio de Cobeña (Madrid). Esta vivienda, ubicada en una zona resi...
Cobeña
270m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.794€/m2
HERMOSO CHALET!!! ---Vendedor particular--- ABSTENERSE AGENCIAS. 5 dormitorios dobles MUY GRANDES, 4 baños, 270 metros construi...
Valdeolmos - Alalpardo
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.200€/m2
INMOBILIARIA TECNICA NORTE VENDE fantástico dúplex de 72 m² situado en una segunda planta en Alalpardo, en un edificio del año 2...
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.227€/m2
Residencial Valde Nova HOMES SEGUNDA VIVIENDA RESERVADA, SOLO QUEDAN 10 VIVIENDAS A LA VENTA. Chalet adosados y pareados · 176...
Valdeolmos - Alalpardo
72m2 - 3.333€/m2
?? Dúplex de 2 dormitorios con 2 plazas de garaje en el centro de Alalpardo JLC Inmobiliaria presenta esta acogedora vivienda t...
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.210€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.366€/m2
Residencial GGS Valdeolmos Donde el lujo es vivir mejor Vivienda exclusiva en planta baja de 2 dormitorios. En 191.900 € En el...
Valdeolmos - Alalpardo
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.898€/m2
¿Buscas un refugio donde el silencio y la luz natural seas los protagonistas? Este magnifico piso cuenta con una superficie cons...
Valdeolmos - Alalpardo
72m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.886€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.146€/m2
Residencial GGS Valdeolmos Donde el lujo es vivir mejor Vivienda exclusiva en planta baja de 2 dormitorios. En 191.900 € En e...
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.239€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.381€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.356€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.239€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.372€/m2
Valdeolmos - Alalpardo
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.261€/m2