Rez-de-chaussée dans Centro. Planta baja de diseño en el centro de inca
Inca - Centro
158m2 - 2.215€/m2
TOTALMENTE REFORMADA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Exclusiva planta baja en venta en pleno centro de Inca, rodeada de todo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Inca - Centro
158m2 - 2.215€/m2
Inca - Son Amonda - Reis Catòlics
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.910€/m2
? Un lienzo en blanco en Inca con gran terraza de 50 m2 Te presentamos esta fantástica vivienda de 128 m2 ubicada en ple...
Búger
272m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 10.662€/m2
EN VENTA EXCLUSIVA VILLA DE LUJO: EFICIENCIA Y PRIVACIDAD EN EL CORAZÓN DE MALLORCA Descubre esta impresionante casa i...
Marratxí - Sa Cabaneta
425m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.953€/m2
CASA INDEPENDIENTE EN MARRATXI CON PISCINA, JARDIN Y MÁXIMA PRIVACIDAD Se ofrece magnífica casa independiente ubicada e...
Marratxí - Sa Cabaneta
609m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 6.486€/m2
EXCLUSIVA VILLA DE DISEÑO CONTEMPORÁNEO CON VISTAS PANORÁMICAS Descubre esta extraordinaria propiedad de tres plantas,...
Inca - Centro
197m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.284€/m2
INMOCLAUS les presenta esta casa de tres alturas en venta, ubicada en una de las zonas más céntricas de Inca, esta lumin...
Marratxí - Sa Cabaneta
121m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 5.612€/m2
MODERNA VIVIENDA CONSTRUIDA EN 2020 CON 3 DORMITORIOS, TERRAZA, PISCINA Y PLAZA DE APARCAMIENTO, UBICADA EN UNA TRANQUIL...
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
130m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.538€/m2
?? Chalet pareado en Son Ramonell – Espacio, luz y terraza Te presentamos este estupendo chalet pareado en Son Ramonell...
Santa María del Camí
82m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.366€/m2
Vivir en Santa Maria del Camí es sinónimo de calidad de vida, tranquilidad y autenticidad mallorquina. Y esta vivienda r...
Sa Pobla
162m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.222€/m2
Te presentamos esta encantadora casa mallorquina situada en pleno corazón de Sa Pobla, a tan solo 50 metros de la iglesi...
Mancor de la Vall
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.235€/m2
Presentamos esta encantadora casa de pueblo tipo tríplex, ubicada en el pintoresco municipio de Mancor de la Vall. La p...
Marratxí - Els pla de na Tesa
227m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.326€/m2
Descubre esta espectacular casa adosada en la tranquila zona de ES PLA DE NA TESA, construida en 2022 y diseñada para of...
Sa Pobla
391m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.253€/m2
PARCELA EDIFICABLE CON PROYECTO Y PISCINA EL PRECIO DE VENTA INCLUYE EL SOLAR Y EL PROYECTO REALIZADO SOBRE LA VIVIENDA...
Lloseta
284m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.282€/m2
CASA REFORMADA CON PISCINA EN VENTA EN EL CENTRO DE LLOSETA Ubicada en el corazón de Lloseta, esta elegante casa de pue...
Búger
370m2 - 1.216€/m2
Excelente finca en Búger, a reformar integral, con 1 casa principal de dos alturas, con chimenea. porche con barbacoa, 1...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
Logements en Marratxí, Logements Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves Marratxí par 440.000 €...