Appartement dans Avenida de la vía 6. Alfaro / avenida de la vía
Alfaro
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.411€/m2
Piso con garaje independiente de 25 metros cuadrados y trastero de 8 ambos en planta calle y unidos entre sí para tener...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfaro
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.411€/m2
Préjano
164m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 128€/m2
Se pone a la venta casa rústica en un bonito pueblo de la Rioja Baja, Préjano. El inmueble tiene unos 164m2 distribui...
Arnedo
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.463€/m2
ESTE VERANO PUEDE EMPEZAR TU NUEVA VIDA EN EL COSO! Terrazas amplias Distribución flexible Vivienda 197.000 Euros con...
Bergasa
203m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 443€/m2
Casa ubicada en Bergasa (La Rioja), ideal como segunda vivienda o como vivienda habitual en un pueblo tranquilo. * Casa...
Arnedillo
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 828€/m2
Piso amueblado en venta en Arnedillo Se vende magnífico piso amueblado en el encantador pueblo de Arnedillo. La v...
Calahorra
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.875€/m2
Apartamento en venta en el centro de Calahorra. La vivienda se encuentra en un edificio de 4 alturas con ascensor y con...
Cervera del Río Alhama
220m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 241€/m2
Amplio y luminoso piso en el centro de Cervera del Rio Alhama, que dispone de 6 dormitorios, salón cocina y dos baños. S...
Calahorra
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.714€/m2
Te proponemos una gran oportunidad en Calle Cantabria. La vivienda, muy luminosa, está distribuida en tres dormitorios...
Calahorra
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.245€/m2
Te proponemos un piso en la Plaza Diego Camporredondo con garaje y trastero. Vivienda muy luminosa, actualmente está d...
Calahorra
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.644€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Calahorra! Este espectacular piso de 90 m² construidos es ideal para quienes b...
Calahorra
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.167€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Calahorra! Este espectacular piso de 150 m² en la séptima planta te ofrece una...
Arnedillo
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
**Piso en venta en Arnedillo: ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este estupendo piso de 96 m² construidos, ideal pa...
Calahorra
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.724€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este céntrico piso en venta, ubicado en la calle Paletillas esquina...
Calahorra
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 955€/m2
Te proponemos una gran oportunidad en la calle Sertorio. La vivienda, muy luminosa, está distribuida actualmente en tre...
Calahorra
390m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.408€/m2
¿Quieres vivir en un lugar único? ¿Quieres tener una casa con unos 759 m2 de parcela con piscina, jardín, porche, fuent...