Appartement C/ del reverend josé martí
Valencia - Barrio de Benimaclet
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.830€/m2
Descubre esta acogedora vivienda, ideal tanto como residencia habitual como para inversión, ubicada en la tranquila zona...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Barrio de Benimaclet
94m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.830€/m2
Valencia - Barrio de Benimaclet
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.683€/m2
Esta es de esas casas donde te imaginas viviendo desde el primer minuto. Este dúplex en la calle Dr. Vicente Zaragozá es...
Valencia - Barrio de Benimaclet
86m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.558€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en el corazón de Benimaclet, una vivienda en tercera planta sin ascensor, un lienzo...
Valencia - Barrio de Benimaclet
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.129€/m2
¡OPORTUNIDAD EN FINCA REFORMADA! - >>> CONTACTA AL O LLAMADAS 6*. 0*. 2*. 2*. 5*. 9*. 4*. 5*. 1* <...
Valencia - Barrio de Benimaclet
245m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.824€/m2
Triplex en Valencia, zona Benimamet-Universidades, con una superficie de 245 m2 construidas, 145 m2 útiles, dos plantas...
Valencia - Barrio de Benimaclet
144m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.111€/m2
Dils Lucas Fox presenta este espectacular piso en venta en Benimaclet, una de las zonas más demandadas de Valencia, cerc...
Valencia - Barrio de Benimaclet
112m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
**OPTIMUS INMOBILIARIAS** Te presenta en EXCLUSIVA esta AMPLIA Y LUMINOSA VIVIENDA CON TERRAZA EN BENIMACLET, UNA DE LAS...
Valencia - Barrio de Benimaclet
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.494€/m2
SE VENDE PISO REFORMADO EN C/MISTRAL DE VALENCIA. 3 HABITACIONES 297.000,-€ En el barrio de Benimaclet, en la Calle Mis...
Valencia - Camí de Vera
289m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.111€/m2
CASA RÚSTICA CON TERRENO. Amplia casa, que consta de dos cuerpos, con unos 290m2 construidos totales, y un total de 1285...
Valencia - Barrio de Benimaclet
72m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.319€/m2
Oportunidad de piso en una zona maravillosa en la zona de Benimaclet, finca con vecinos de toda la vida donde podrás viv...
Valencia - Barrio de Benimaclet
114m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.246€/m2
000DLS370 REFORMADO Y EXTERIOR CON 4 DORMITORIOS, BALCÓN, GARAJE Y ASCENSOR ¡El piso que creías imposible existe y te e...
Valencia - Barrio de Benimaclet
89m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.933€/m2
BENIMACLET: 4 HABITACIONES JUNTO A VIVEROS Y TRANVÍA (C/ BENICARLÓ) Century 21 Liberty Home presenta esta vivienda de 8...
Valencia - Barrio de Benimaclet
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.605€/m2
Acogedor piso en venta en Valencia, en la zona de Benimaclet, de 76 m2 construidos, situado en la cuarta planta de un ed...
Valencia - Barrio de Benimaclet
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.714€/m2
- >>> CONTACTA AL O LLAMADAS 6*. 0*. 2*. 2*. 5*. 9*. 4*. 5*. 1* <<< Vivienda de 70 m² útiles...
Valencia - Barrio de Benimaclet
94m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.191€/m2
KASABIBA VENDE GRAN OPORTUNIDAD EN EL CORAZÓN DE BENIMACLET. Vivienda en el centro de Benimaclet, a un paso de las Unive...