Appartement Cardona
Gijón - La Calzada
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.287€/m2
Piso en venta en zona La Calzada, Gijón (Asturias, España). Precio: 199.000 €. Superficie construida: 87 m2. 2 habi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - La Calzada
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.287€/m2
Gijón - La Calzada
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.313€/m2
BUEN PISO CON TRASTERO EN CALLE CARDONA (a 100m. del Parque del Cerillero). El barrio tiene todo tipo de servicios sin...
Gijón - Jove
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.040€/m2
“VIVIENDA PROCEDENTE DE EMBARGO” ubicada en PORTUARIOS (JOVE) EL PRIMER MES SIEMPRE ES A TRAVÉS DE SUBASTA...
Gijón - La Calzada
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.179€/m2
¡¡Amplio piso para entrar a vivir en La Calzada, Gijón!! CONTACTA al KNOCK presenta esta vivienda...
Gijón - La Calzada
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.938€/m2
DÚPLEX en perfecto estado de conservación, muy luminoso, EXTERIOR, con altas calidades, plaza de GARAJE y TRASTERO Este...
Gijón - La Calzada
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.629€/m2
¡Vivir al lado del mar nunca fue tan fácil! Piso impecable, completamente reformado, junto a la PLAYA del Arbeyal ¿Busc...
Gijón - La Calzada
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.838€/m2
?? A UN PASO DE LA PLAYA DEL ARBEYAL | EXTERIOR | 3 DORMITORIOS | TRASTERO | ASCENSOR ?? Se vende amplia y luminosa viv...
Gijón - Jove
50m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.040€/m2
LUMINOSO PISO EN VENTA EN JOVE EN ZONA AJARDINADA Contactar con Javier KNOCK presenta este precioso...
Gijón - Tremañes
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.802€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta este fantástico dúplex a estrenar. El edificio, se encuentra en Tremañes, en el...
Gijón - La Calzada
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.722€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 155.000 € Hab: 3 Baños: 1 Acceso a patio comunitario Pis...
Gijón - La Calzada
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.908€/m2
Venta de Piso en el Cerillero (a 50m. del parque). La vivienda tiene 67m. útiles y tiene 2 huecos al...
Gijón - El Natahoyo
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.059€/m2
INMOBILIARIA GEORGE pone en venta en exclusiva éste piso. El inmueble está muy bien ubicado y comunicado. Consta de...
Gijón - El Natahoyo
81m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.307€/m2
En plena Playa de Poniente, amplia vivienda de 70m2 útiles, con garaje y trastero, amueblada calidades de primera cali...
Gijón - Jove
41m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.488€/m2
PRECIO SUJETO A PERIODO DE SUBASTILLA, SOLO OFERTAS AL ALZA, ENTIDAD BANCARIA. OPORTUNIDAD! A la VENTA, La Calzada. Tod...
Gijón - La Calzada
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
¡Oportunidad de compra en el barrio de La Calzada en Gijón! Situado en la segunda planta, este piso te ofrece todas las...
Gijón - El Natahoyo
Logements en Gijón, Logements El Natahoyo Gijón par 270.000 €...