Maison dans Fonzaleche. 3112 casa de pueblo con terreno en fonzaleche
Fonzaleche
495m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 281€/m2
Casa de pueblo con terreno en Fonzaleche (#3112) Descripción Situada en el corazón de Fonzaleche, esta casa de pueblo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fonzaleche
495m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 281€/m2
Treviana
294m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 122€/m2
Casa en venta en Treviana. Planta baja: cuadras. Planta 1: cocina, 3 habitaciones, cuarto de baño. Planta 2: granero y 1 habita...
Treviana
170m2 - 224€/m2
Venta de vivienda ubicada en Treviana, La Rioja. Treviana es un municipio de la comunidad autónoma de La Rioja situado en torno...
Treviana
245m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 163€/m2
***VENTA EN EXCLUSIVA *** ¡Atención a los amantes del mundo rural! en Treviana, una casa coqueta perfecta para los fines de...
Treviana
210m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 190€/m2
Casa de piedra para reformar . Distribuida en planta baja antiguas cuadras. En planta Primera: 3 habitaciones ( 1 alcoba) baño...
Sajazarra
88m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 784€/m2
Oportunidad. Sajazarra. Construcción de 2 plantas y terreno de 264 m2 anexo en el precio conjunto de 69.000 €. Edificio construi...
Sajazarra
250m2 - 7 Chambres - 1 salle de bain - 520€/m2
En La Rioja alta, en la bonita comarca de Haro, nos encontramos con Sajazarra, este precioso pueblo está catalogado como uno de...
Sajazarra
272m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.195€/m2
¡Descubre la casa de tus sueños en uno de los municipios más bonitos de España! Esta encantadora casa de piedra, rehabilitada en...
Sajazarra
785m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 166€/m2
Inmueble en el centro del municipio con 550 metros de patio y 250 metros construidos( para reformar) con entrada por dos calles,...
Sajazarra
256m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.172€/m2
Chalet situada en SAJAZARRA La Rioja, uno de los pueblos mas bonitos de España, a 45 km de Vitoria Gasteiz, 65 km de Bilbao, 130...
Sajazarra
146m2 - 1 pièce - 1.027€/m2
Casa singular en el centro del municipio. Nueva construida en 2015 en 2 plantas ( a falta de terminación interior). Con fachada...
Foncea
235m2 - 170€/m2
En Foncea (La Rioja), casa para reformar íntegramente. La vivienda cuenta con tres plantas más bajo cubierta, cada una de 78 m²....
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
271m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.697€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana rodeado de naturaleza, con el canto de los pájaros como banda sonora, y salir a disfrutar del...
Cuzcurrita de Río Tirón
180m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 400€/m2
**Casa de piedra en el Corazón de La Rioja Alta** Descubre esta encantadora casa con fachada de piedra, ubicada en el encantado...
Cuzcurrita de Río Tirón
267m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 337€/m2
**Casa adosada de piedra en Venta - Ideal para Escapadas Tranquilas** Descubre esta encantadora casa adosada de piedra, un refu...
Cuzcurrita de Río Tirón
99m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 571€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Cuzcurrita! Situada a pocos pasos de la plaza, esta propiedad de 99 m² construidos...
Cuzcurrita de Río Tirón
281m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 302€/m2
Casa de piedra en el centro del municipio La vivienda esta para reformar y esta distribuida en 2 plantas. Planta baja. Hall,...
Cuzcurrita de Río Tirón
132m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 341€/m2
¡Descubre el potencial de esta encantadora casa de pueblo en venta! Situada en una tranquila localidad, esta propiedad de 132 m²...
Cuzcurrita de Río Tirón
259m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 232€/m2
* Casa en Cuzcurrita de Río Tirón para rehabilitar Tipo de propiedad: Casa Subtipo de propiedad: Casa Número de prop...
Cuzcurrita de Río Tirón
100m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 1.250€/m2
VEN A CUZCURRITA A DESCUBRIR ESTA COQUETA CASA PERFECTA PARA DISFRUTAR DE UNA LOCALIDAD CON MUCHA HISTORIA Y UN ENTORNO RURAL IN...
Cuzcurrita de Río Tirón
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 515€/m2
Estupenda casa de pueblo en venta en La Rioja con fachada de piedra 100 metros por planta, dos plantas en total más el ático (...
Cuzcurrita de Río Tirón
85m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.471€/m2
Antigua bodega convertida en preciosa casa singular de piedra y con estructura de madera de 2 plantas. Distribuida con hall, a...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Cuzcurrita de Río Tirón
211m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.185€/m2
Si eres de los que les gustan las casas especiales, con mucha privacidad y en pleno contacto con la naturaleza tienes que ver es...
Cuzcurrita de Río Tirón
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 360€/m2
En un bonito municipio como es Cuzcurrita de río Tirón, con todos los servicios y actividades para pasar unas bonitas vacaciones...
Galbárruli
352m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 1.136€/m2
¡Te invitamos a descubrir una encantadora casa rural en un entorno natural impresionante! Esta propiedad, en pleno funcionamient...
Galbárruli
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.087€/m2
APARTAMENTO REFORMADO EN GALBARRULI (LA RIOJA): Se vende fantástico apartamento reformado en la zona de La Rioja, en la població...
Ochánduri
68m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.765€/m2
En el municipio de Ochánduri, se vende bonito merendero acondicionado como vivienda en el precio de 120.000 €. Está anunciada co...
Ochánduri
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.165€/m2
Si estás buscando un lugar acogedor donde pasar ratos en familia o en pareja, esta casa en Ochanduri puede ser justo lo que nece...
Ochánduri
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 480€/m2
Casa de pueblo para entrar a vivir. Ideal como segunda residencia o vacacional. Ubicada en el centro del pueblo. Dispone de cuat...
Ochánduri
267m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 262€/m2
¿Buscas una casa de pueblo lista para entrar a vivir?, En Ochánduri te ofrecemos esta amplia vivienda ubicada en una población c...
Ochánduri
190m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 253€/m2
¡PRECIO NEGOCIABLE! VEN A VERLA SIN COMPROMISO, PÁSANOS TU OFERTA Y LA ESTUDIAREMOS...
Tirgo
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! Con 65 m...
Tirgo
282m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 670€/m2
?? Casa de piedra para reformar en Tirgo (La Rioja) 141 m² · 2 alturas · Muchísimas posibilidades Oportunidad única para crear...
Tirgo
210m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 152€/m2
Casa con encanto en el centro del municipio de Tirgo, La rioja. adosado en esquina de tres alturas, su distribución es antigua,...
Tirgo
600m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 620€/m2
Maison en vente en Tirgo, Tirgo de 600 m 2 avec 4 Chambres par 372.000 €...
Cihuri
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Cihuri
167m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.677€/m2
**Chalet individual a Estrenar - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este espectacular chalet individual, ubicado a pocos pas...
Cihuri
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.822€/m2
Chalet Independiente en Cihuri - La Rioja ¡Descubre tu refugio perfecto en el corazón de La Rioja! Te presentamos este magnífic...
Cihuri
447m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 403€/m2
447 m2 construidos de vivienda en 3 plantas de 149 m2 cada una, merendero de 72 m2 y terreno de 405,42 m2. Planta Baja: hall, 4...
Cihuri
519m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 347€/m2
Si te gusta vivir en una auténtica casa de pueblo, rodeado de viñedos, montañas y tranquilidad, esta casa ubicada en el municipi...
Cihuri
139m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.403€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Con una distribución inteligente y espacios bien aprovechados, esta p...
Cihuri
227m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 352€/m2
¿Eres de los que disfrutan haciendo las cosas a su manera? Si te gusta la idea de transformar espacios y darles tu toque persona...
Cihuri
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 950€/m2
Particular vende piso 2 habitaciones, Salón cocina baño, patio y balcón 57.000€ negociables. Abstenerse inmobiliarias. tfno. 620...
Cihuri
96m2 - 3 Chambres - 229€/m2
Mas en vente en Cihuri, Cihuri de 96 m 2 avec 3 Chambres par 22.000 €...