Maison dans Alp. Casa en venta en alp
Alp
525m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 2.095€/m2
Gran casa unifamiliar con parcela independiente y excelente ubicación en el centro del pueblo, cerca de todos los servic...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alp
525m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 2.095€/m2
Alp
385m2 - 10 Chambres - 5 salles de bain - 2.078€/m2
Masia ceretana al centre d’Alp a rehabilitar. Encantadora masia del 1750 al centre d’Alp, un poble amb gran atractiu a...
Alp
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Barato me parece por el lujo que ofrece. Casa adosada de obra nueva en el centro de Alp. ¿Qué quiere decir esto...
Alp
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Alp
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Promoció de dues cases adoosades amb parquing, 3 habitacuions, 2 banys, jardi privat. Al centre del poble...
Alp
130m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.600€/m2
Maison jumelée en vente en Alp, Alp de 130 m 2 avec 4 Chambres par 728.000 €...
Fontanals de Cerdanya
141m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.184€/m2
Presentamos esta excepcional propiedad ubicada en Queixans, en Fontanals de Cerdanya, diseñada para ofrecer comodidad y estilo....
Fontanals de Cerdanya
192m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.620€/m2
Casa de tres vientos con jardín privado y comunitario Encantadora casa de tres vientos que combina un fabuloso jardín comunitar...
Fontanals de Cerdanya
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.175€/m2
Adosado nuevo en Queixans, en una pequeña comunidad de 7 casas sobre parcela de 1180 metros de superficie casa de tres `plantas...
Fontanals de Cerdanya
246m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.744€/m2
Casa unifamiliar de 246 m2 aprox. en parcela privada de 360 m2 aprox. en el pueblo de Queixans, dividida en dos apartamentos sep...
Das
330m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.394€/m2
Ubicada en un entorno privilegiado, esta acogedora vivienda independiente destaca por su magnífica orientación, sus vistas despe...
Das
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.613€/m2
Descubre esta impresionante casa de obra nueva ubicada en la hermosa localidad de Das, donde las excelentes vistas y una perfect...
Das
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.613€/m2
En el exclusivo enclave de Das, rodeada de naturaleza y con unas vistas abiertas absolutamente espectaculares, se presenta esta...
Das
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.613€/m2
En Das, en un entorno tranquilo y con vistas espectaculares, encontramos esta magnífica casa de obra nueva que combina comodidad...
Das
330m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.394€/m2
Espectacular casa a cuatro vientos en Das (La Cerdanya), con jardín y vistas abiertas Magnífica casa unifamiliar a cuatro viento...
Das
320m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.531€/m2
Casa muy acogedora, ideal tanto como primera como segunda residencia, con parcela independiente. En la planta baja encontramos...
Das
201m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6.468€/m2
Hermosa casa con una amplia parcela de 800 m², ideal para disfrutar en familia. Distribuida en dos cómodas plantas, destaca por...
Das
152m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.230€/m2
Casa unifamiliar nueva perteneciente a la promoción Sant Julià Residencial, Tartera (Das). La casa cuenta con 152 m2, que se dis...
Das
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.676€/m2
VIVIENDAS UNIFAMILIARES EN TARTERA. Desde 795.000€. Descubre este exclusivo conjunto de 6 viviendas unifamiliares de obra nueva...
Das
162m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.525€/m2
Fantástico proyecto de obra nueva de seis casas unifamiliares en la urbanización de Tartera. Fabulosa orientación y vistas a tod...
Das
400m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 5.250€/m2
Propiedad con vivienda unifamiliar situada en una amplia parcela, acompañada de un terreno anexo edificable de gran valor. De...
Prats i Sansor
580m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.621€/m2
Espectacular chalet de diseño de montaña cerca del campo de golf y del club deportivo en una tranquila urbanización en Prats de...
Prats i Sansor
519m2 - 7 Chambres - 8 salles de bain - 3.719€/m2
Descubre una de las propiedades más especiales actualmente en venta en La Cerdanya, situada en una de las urbanizaciones más pre...
Prats i Sansor
265m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.698€/m2
Encantadora casa con jardín privado y vistas espectaculares. En la planta sótano encontramos un amplio garaje con capacidad par...
Prats i Sansor
612m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 4.085€/m2
Espectacular casa unifamiliar con parcela de 3.000 m2 en la exclusiva zona de Prats Esta impresionante propiedad de más de 600...
Prats i Sansor
267m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 7.004€/m2
Casa de obra nueva en parcela independiente de 2.028 m2, realizada por la constructora Rocavista con acabados de diseño, Constr...
Prats i Sansor
575m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 913€/m2
Gran casa con muchas posibilidades en Prats i Sansor zona inmejorable, 575 m. de superficie construida, 230 m. superficie parcel...