Maison dans Láchar. Se vende magnifica casa
Láchar
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.199€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños! Este encantador chalet pareado en venta ofrece un estilo de vida inigualable, ideal pa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Láchar
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.199€/m2
Láchar
132m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 530€/m2
?? Casa en venta en Peñuelas – ¡Gran oportunidad por solo 70.000 €! ¿Buscas una propiedad con potencial para crear la c...
Láchar
208m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.202€/m2
Te presentamos este chatle en la localidad de Lachar en una de las mejores zonas que hay en dicha población . Este chatl...
Láchar
322m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 404€/m2
HCASPEÑ Alguna vez has soñado con una vivenda donde el espacio, confort y comodidad se den la mano?? En lugar con buena...
Láchar
204m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 735€/m2
2 ULtimas Casas a la Venta con Parcela de 160 metros, 204 metros construidos, 3 Habitaciones, salón, cocina, despensa, l...
Láchar
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 517€/m2
CASA ADOSADA EN LACHAR PARA INVERSORES IMPORTANTE: Esta propiedad es SOLO PARA INVERSORES, ya que no tenemos posesión...
Láchar
319m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 389€/m2
Gran casa en una planta en Peñuelas en buen estado con más de 600m2 de parcela con muchas posibilidades , piscina , gara...
Láchar
332m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 248€/m2
Casa en Zona Castillo-Palacio, con 332 m² construidos, 125 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, ocu...
Láchar
224m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 670€/m2
Vivienda a la venta con inquilino dentro. Inquilino (no ocupa) posibilidad de negocio con rentabilidad a tiempo medio. V...
Cijuela
417m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 906€/m2
¡Bienvenido a esta maravillosa oportunidad en el corazón del municipio de Cijuela, Granada! Esta casa excepcionalmente ubicada...
Cijuela
177m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.102€/m2
Se vende magnifica casa de 2 plantas en Cijuela. La planta de arriba cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y armarios empotrados, ad...
Cijuela
112m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.661€/m2
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que const...
Cijuela
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.154€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Cijuela! Esta encantadora casa adosada te ofrece una experiencia de vida única con sus...
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños...
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
SE VENDE CHALET CON PISCINA PRIVADA Y UNA TERRAZA DE 70 M EN PUEBLO DE CIJUELA_GRANADA Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de...
Cijuela
430m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 814€/m2
Quieres tener tu propio negocio y tu vivienda juntos? Un supermercado? Una clínica Dental? Clínica Veterinaria? Bar? Discoteca?....
Cijuela
420m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 357€/m2
ESTUPENDA OPORTUNIDAD EN CIJUELA!! Ponemos a vuestra disposición esta fantástica estructura ubicada en la Calle Ángel de Cijuela...
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Venta de casa independiente en Cijuela, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, privacidad y una vivienda con gr...
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
Cijuela
430m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 814€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Cijuela
430m2 - 814€/m2
Cijuela
286m2 - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 804€/m2
Cijuela
286m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 804€/m2
Venta de casa independiente en Cijuela, una excelente oportunidad para quienes buscan amplitud, privacidad y calidad de vida a p...
Cijuela
248m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 806€/m2
¿Sueñas con un hogar espacioso, lleno de luz y con infinitas posibilidades en Cijuela, Granada? Tenemos la propiedad perfecta pa...
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
Cijuela
462m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2
REFERENCIA: GLOBE-000145V Chalet en Cajuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 h...
Cijuela
462m2 - 714€/m2
Chalet en Cijuela zona PUEBLO, 462 m. de superficie, 445 m. superficie parcela, 70 m2 de terraza, 5 habitaciones dobles, 3 baños...
Cijuela
180m2 - 1.033€/m2
?? Presentamos estas bonitas casas adosadas en Cijuela. Actualmente se encuentran en estructura. No cobramos honorarios al compr...
Cijuela
- 4 Chambres - 3 salles de bain
Salen a la venta viviendas de nueva construcción en Cijuela (Granada). Las viviendas contaran con 112.5 M2 cada planta que cons...
Cijuela
159m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 623€/m2
CESIÓN DE REMATE. SOLO PARA INVERSORES Presentamos una excelente oportunidad de inversión en Cijuela, Granada. Esta casa en c...
Cijuela
- 3 Chambres - 1 salle de bain
¡Oportunidad para reformar a tu gusto! Vivienda unifamiliar adosada en Romilla La Nueva (Chauchina, Granada) Se vende casa ados...
Cijuela
198m2 - 939€/m2
¿Cansado de viviendas de segunda mano que necesitan reforma? Tenemos la solución perfecta para ti. Salen a la venta 3 viviendas...
Cijuela
164m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 713€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Cijuela
- 3 Chambres - 2 salles de bain
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión....
Chauchina
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.219€/m2
¡Nueva casa en el centro de Chauchina! Esta casa de dos plantas cuenta con 160 metros construido, ofrece una combinación perfect...
Chauchina
128m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 664€/m2
Sale a la venta esta gran vivienda en la localidad de Romilla (Chauchina). La vivienda consta de patio delantero, entrado a mano...
Chauchina
164m2 - 579€/m2
"¡Descubre el lugar donde construir tus sueños! Ponemos a la venta esta magnífica casa de solar de 150 m2 y 164 construidos para...
Chauchina
130m2 - 1.192€/m2
¡¡PARA INVERSORES!! Se pone a la venta esta vivienda situada en la zona de Parque Nueva Chauchina, una de las áreas residencia...
Chauchina
19m2 - 3.684€/m2
¿Estás buscando una caseta de campo perfecta para disfrutar de tus momentos de descanso y tranquilidad? ¡Tenemos justo lo que ne...
Chauchina
436m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 688€/m2
Se vende amplia vivienda remodelada, ideal para familias e inversores. La propiedad cuenta con: 4 habitaciones luminosas 2 sal...
Chauchina
436m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 688€/m2
SE VENDE AMPLIA CASA REMODELADA EN CHAUCHINA_CARRERA_GRANADA Se vende amplia vivienda remodelada, ideal para familias e inverso...
Chauchina
347m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 718€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Chauchina! Este encantador chalet pareado de dos plantas, construido en 1992, ofrece u...
Chauchina
375m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 773€/m2
Descubre esta casa con encanto en Chauchina, totalmente legalizada de 375 m2 y en un entorno rústico En un tranquilo entorno rú...
Chauchina
347m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 691€/m2
Chauchina
436m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 688€/m2
V7490D7. Se vende amplia vivienda remodelada, ideal para familias e inversores. La propiedad cuenta con: 4 habitaciones luminos...
Chauchina
134m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 358€/m2
Sale a la venta esta casa para reformar en Chauchina (Granada). La casa cuenta con dos plantas, en la primera planta encontramos...
Chauchina
125m2 - 2.320€/m2
Amplia vivienda de una sola planta, situada en un entorno rústico privilegiado, sobre una generosa parcela de 2.500 m2, ideal pa...
Chauchina
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.320€/m2
Chauchina
436m2 - 688€/m2
Chauchina
428m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 526€/m2
?? Casa Rústica con Terreno en Pedro Ruiz (Santa Fe) ? ¡Gran oportunidad para reformar y crear tu hogar ideal o invertir en un e...
Chauchina
226m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.150€/m2
CHAUCHINA CENTRO CONJUNTO DE DOS CASAS! **Casa de Pueblo en Chauchina - Oportunidad Única** Descubre esta espectacular propied...
Chauchina
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.320€/m2
REFERENCIA:GLOBE-KWK_-00014-MJRF Amplia vivienda situada en un entorno rústico privilegiado, sobre una generosa parcela de 2.50...
Chauchina
125m2 - 2.320€/m2
Chauchina
180m2 - 1.250€/m2
???? Casa rústica con parcela urbana en Pedro Ruiz (Santa Fe) ? Gran potencial para reforma o desarrollo ?? Superficies: ? 180...
Fuente Vaqueros
227m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 705€/m2
Se pone a la venta casa REFORMADA en la población de Fuente Vaqueros dando a 2 calles. La calle paralela a la Avd. Andalucía ten...
Fuente Vaqueros
134m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 821€/m2
En pleno entorno natural de Fuente Vaqueros, concretamente en el Camino del Cuarto, se encuentra esta propiedad rústica con un e...
Fuente Vaqueros
134m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 821€/m2
Fuente Vaqueros
2.271m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 66€/m2
Se pone a la venta una propiedad singular ubicada en la localidad de Fuente Vaqueros (Granada). La vivienda, construida en el añ...
Fuente Vaqueros
358m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.235€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Fuente Vaqueros! Este espectacular chalet independiente, con una superficie construida de 3...
Fuente Vaqueros
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 365€/m2
Casa para reformar a la venta en Fuente Vaqueros (Granada) de 70 m2 distribuida en 2 dormitorios, 1 baño, cocina y salón-comedor...
Fuente Vaqueros
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.043€/m2
Estupendo chalet a la venta en Fuente Vaqueros. Un chalet en una zona residencial. Un sueño de casa con todo lo necesario para c...
Fuente Vaqueros
134m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 821€/m2
Fuente Vaqueros
456m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.151€/m2
Sale a la venta esta casa con piscina y nave en la localidad de Fuente Vaqueros (Granada). La casa se sitúa en una finca de 2.50...
Fuente Vaqueros
- 3 Chambres - 3 salles de bain
Espectacular chalet reformado en Fuente Vaqueros de 204 m², ubicado en una zona residencial tranquila, ideal para quienes buscan...
Fuente Vaqueros
170m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 471€/m2
Se pone a la Venta casa de pueblo en la localidad de Fuente Vaqueros (Granada) en una de las calles principales y con más transi...
Fuente Vaqueros
730m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 274€/m2
?? Oportunidad única en Fuente Vaqueros ?? Se vende amplia parcela de 800 m2 con un enorme potencial, situada en una tranquila...
Fuente Vaqueros
187m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 856€/m2
BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 195.000€ ahora por solo 160.000€ Buscas casa, cuadra para caballos, terreno para cultivar pero no qu...
Fuente Vaqueros
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 493€/m2
. Vivienda unifamiliar entre medianeras situada en la localidad de Fuente Vaqueros, Granada, en la calle Ronde del Cuarto, en...
Fuente Vaqueros
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.097€/m2
La casa que estabas buscando, con PLACAS SOLARES, VENTANAS CLIMALIT DE DOBLE ACRISTALAMIENTO, PERSIANAS DE ALUMINIO, AIRES CON...