Maison N/a. Venta de casa en llanera rees40369
Llanera
91m2 - 857€/m2
Te presentamos una casa para reforma integral, situada en un entorno privilegiado con vistas panorámicas incomparables y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llanera
91m2 - 857€/m2
Llanera
200m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 675€/m2
REF 9924. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991. CASA INDEPENDIENTE EN LUGO DE LLANERA. A la venta casa de...
Llanera
176m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 767€/m2
Casa independiente en venta en Lugo de Llanera (Asturias, España). Precio: 135.000 €. Superficie construida: 176 m2....
Llanera
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.392€/m2
Casa en ARLOS, con 120 m² construidos, 11600 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, estado de origen,...
Llanera
232m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.681€/m2
Se vende chalet unifamiliar con parcela de 2.400 m2, que se encuentra en impecable estado y ubicado en Fonciello - Llane...
Llanera
239m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.506€/m2
En una de las urbanizaciones más demandadas del centro de Asturias, presentamos este fantástico chalet adosado en Soto d...
Llanera
163m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.755€/m2
¿Buscas privacidad, autosuficiencia o un proyecto rural? Esta finca es una oportunidad única donde el espacio y la tranq...
Llanera
267m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.713€/m2
Se presenta una oportunidad única para adquirir una espectacular casa y finca en Llanera, de Pruvia de Arriba, Asturia...
Llanera
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.750€/m2
Despierta cada día en esta exquisita casa de campo de piedra rehabilitada, donde cada rincón cuenta historias y acaricia...
Llanera
347m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.124€/m2
COMPRA INTELIGENTE. Tu vivienda unifamiliar en el centro de Asturias. URBANIZACIÓN SOTO DE LLANERA. Esta vivienda ados...
Llanera
300m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.733€/m2
Se vende chalet independiente con 8 habitaciones en parcela de 1.600 m2 ubicado en Castañera - Lugo de Llanera. Superfic...
Llanera
106m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.679€/m2
Casa independiente en venta en Pruvia, Llanera (Asturias, España). Precio: 390.000 €. Superficie construida: 106 m...
Llanera
280m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 893€/m2
Casa en venta en Carbajal, Llanera (Asturias, España). Precio: 250.000 €. Superficie construida: 280 m2. Superficie...
Llanera
134m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.425€/m2
Casa en venta en Severies, Llanera (Asturias, España). PRECIO: 325.000 €. Superficie construida: 134 m². Superficie...
Llanera
926m2 - 12 Chambres - 6 salles de bain - 1.026€/m2
Villa en venta en Llanera (Asturias, España). PRECIO: 950.000 €. Superficie construida: 926 m². Superficie parce...
Llanera
Logements en Llanera, Logements Llanera par 133.200 €...