Appartement Calle 8 de marzo
León - La Lastra
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.906€/m2
Promoción de 44 viviendas de tres y dos dormitorios el la zona de la Lastra. Cuenta con excelente orientación y ubicació...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - La Lastra
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.906€/m2
León - La Lastra
171m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.199€/m2
La Torre Eclipse – Tu hogar en las alturas de León La Torre Eclipse, el edificio más alto de La Lastra, se alza como un...
León - La Lastra
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.990€/m2
León - La Lastra
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.786€/m2
León - La Lastra
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.990€/m2
León - La Lastra
189m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.376€/m2
León - La Lastra
123m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.255€/m2
León - La Lastra
153m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.712€/m2
León - La Lastra
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.891€/m2
León - La Lastra
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.121€/m2
**CASA ADOSADA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN LA LASTRA – LEÓN CAPITAL** Se vende casa adosada en el barrio de L...
León - La Lastra
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.750€/m2
Piso en la 1ª planta, 3 habitación y 2 baños salón-comedor y cocina terraza, garaje y trastero orientación oeste-este ...
León - La Lastra
132m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.121€/m2
Casa a la venta en el barrio de La Lastra. Vivienda de 132 metros construidos, distribuida en dos plantas, cada una de...
León - La Lastra
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.267€/m2
LandCo La Lastra está ubicado en uno de los barrios con mayor proyección de la ciudad, rodeado de nuevos servicios y un...
León - La Lastra
149m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.879€/m2
Piso en la 3ª planta, 4 habitaciones y 2 baños salón-comedor y cocina terraza de 21m2 aprox. 2 plazas de garaje y trast...
León - La Lastra
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.980€/m2
Nueva promoción en Lastra, muy bien situada en la glorieta del nuevo centro comercial, orientadas al sur y con amplias t...
León - San Claudio - La Chantría
Logements en León, Logements San Claudio - La Chantría León par 218.000 €...