Maison jumelée dans Calle los rollos 1
Valle de Mena
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.260€/m2
Promoción de 2 viviendas unifamiliares pareadas de obra nueva en Villasana de Mena, ubicadas en una zona tranquila, rode...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valle de Mena
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.260€/m2
Valle de Mena
660m2 - 11 Chambres - 6 salles de bain - 2.121€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1146) vende en exclusiva esta excepcional propiedad, ubicada a solo 30 minutos de Bilbao, e...
Valle de Mena
207m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 483€/m2
INMOBILIARIA VILLASANA URIBECASA vende casa de pueblo para reformar en el Valle de Mena. Se trata de una propiedad con...
Valle de Mena
277m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 361€/m2
Olatz inmobiliaria presenta esta casa de pueblo con gran potencial, ideal tanto como vivienda familiar como para inversi...
Valle de Mena
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.067€/m2
INMOBILIARIA VILLASANA URIBECASA te presenta este impresionante chalet adosado en Villasana de Mena, situado en el encan...
Valle de Mena
300m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.263€/m2
Chalet con jardín y piscina en El Egido ?? Hay casas que no son solo para vivir… son para disfrutarlas. Para esas comida...
Valle de Mena
255m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.176€/m2
Hay casas que transmiten tranquilidad desde el primer momento. Donde el entorno, el espacio y las vistas hacen que todo...
Valle de Mena
308m2 - 10 Chambres - 2 salles de bain - 938€/m2
Espectacular vivienda en Lezana de Mena, ubicada en plena plaza y con preciosas vistas a La Peña, en uno de los entornos...
Valle de Mena
275m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.329€/m2
?? Vivir entre naturaleza, espacio y posibilidades infinitas. A tan solo cinco minutos del centro de Villasana de Mena,...
Valle de Mena
108m2 - 694€/m2
Vive la tranquilidad en plena naturaleza, en Sopeñano de Mena, a los pies de la peña y junto al nacimiento del río Cadag...
Valle de Mena
442m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 1.210€/m2
¡Descubre esta increíble casa independiente en Villasana de Mena! Con una superficie de 442m² distribuidos en 3 plantas...
Valle de Mena
541m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 364€/m2
AM - LA CASA AGENCY PONE A LA VENTA CASA RURAL EN VIERGOL, VALLE DE MENA. Se halla entre Villasana de Mena y Artziniega...
Valle de Mena
562m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 351€/m2
Descubre esta impresionante casa de piedra semi-rehabilitada, perfecta para aquellos que buscan un proyecto a medida. ...
Valle de Mena
660m2 - 10 Chambres - 5 salles de bain - 2.121€/m2
Vendemos en exclusiva esta singular propiedad situada a tan solo 30 minutos de Bilbao, en un entorno muy tranquilo y dis...
Valle de Mena
541m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 364€/m2
**Casa Rural en Venta en Viergol, Valle de Mena, ubicada estratégicamente entre Villasana de Mena y Artziniega** Descub...
Valle de Mena
Logements en Valle de Mena, Logements Valle de Mena par 339.000 €...