Appartement dans Yecla
Yecla
123m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 854€/m2
Gran piso de 4 dormitorios + cochera para 3 coches - Sin comisión. "Piso a la venta en Yecla, 4 dormitorios, cochera p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yecla
123m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 854€/m2
Yecla
305m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 1.633€/m2
JABM MILLER REAL ESTATE presenta espectacular villa de lujo en Yecla Murcia..Propiedad ubicada a solo 2 minutos del cent...
Yecla
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 631€/m2
Se vende la NUDA PROPIEDAD de este luminoso piso exterior en Yecla Precio 65.000€ Los actuales propietarios de 76 y 73...
Yecla
64m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 781€/m2
SE VENDE CHALET EN YECLA (MURCIA) Se vende chalet con una parcela de 12143 m2. Dentro de esta enorme parcela encontram...
Yecla
233m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 687€/m2
ENCANTADOR CHALET CON PISCINA EN YECLA ZONA RURAL, a 6,5 km , camino asfaltado hasta la parcela, zona de la casa vallada...
Yecla
241m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.697€/m2
Casa contemporánea de 240 m² - Eco-responsable, elegante y volcada hacia la naturaleza Situada en un entorno tranquilo...
Yecla
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Casa de pueblo en venta en Yecla – 199.995 € Se presenta esta amplia casa de pueblo distribuida en cuatro plantas (incl...
Yecla
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.475€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Avenida de la Libertad, Yecla! Este espectacular piso, está listo para entrar a vivir,...
Yecla
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.475€/m2
Yecla
332m2 - 5 Chambres - 8 salles de bain - 1.503€/m2
Chalet para vivir todo el año a 4 km de Yecla. Parcela de 4.000m2, toda vallada, con agua y luz, piscina con depuradora...
Yecla
260m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.304€/m2
Oportunidad única: amplia finca con dos casas rurales contiguas y dos casitas, situada en el campo de Yecla En el hermo...
Yecla
295m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.017€/m2
A12 GESTION INMOBILIARIA vende adosado con 3 plantas de vivienda y sótano para aparcamiento, con 4 dormitorios amplios (...
Yecla
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.208€/m2
Se presenta esta magnífica vivienda de 118 m2 construidos, situada en una ubicación privilegiada en pleno centro, ideal...
Yecla
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.018€/m2
CASA EN EL PARQUE CENTRAL CON GARAJE EN YECLA ZONA...
Yecla
285m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.754€/m2
Chalet exclusivo con piscina, jacuzzi, aerotermia y zona de ocio Chalet con aerotermia y placas: Ahorro total. 4 dormi...