Maison jumelée Nueva. Vivienda unifamiliar en gomecello
Gomecello
125m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 552€/m2
Ref. 1218. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una Vivienda Unifamiliar en Gomecello, Salamanca. El inmueble,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gomecello
125m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 552€/m2
Gomecello
190m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 474€/m2
Ref. 1549. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece una vivienda unifamiliar con amplio patio y garaje en la localid...
Gomecello
125m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta esta excelente oportunidad en Gomecello, una tranquila localidad situada en la provincia de...
Pajares de la Laguna
243m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 0€/m2
CHALE ADOSADO EN PAJARES DE LA LAGUNA (SALAMANCA) – 243 m² PARA DARLE VIDA A TU PROPIO SUEÑO ¿Buscas un lienzo en blanco donde p...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
212m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.604€/m2
Este chalet independiente en Urbanización La Almunia representa una oportunidad para quienes valoran la tranquilidad, el espacio...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Castellanos de Moriscos
176m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.818€/m2
? CHALET PAREADO DE ALTO CONFORT EN CASTELLANOS DE MORISCOS? Presentamos esta distinguida vivienda unifamiliar pareada, ubicada...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Castellanos de Moriscos
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.794€/m2
Agencia inmobiliaria de Salamanca, Garrido Norte, Oficina Tecnocasa: Vende en exclusiva: Chalet independiente en Castellanos de...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Castellanos de Moriscos
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.388€/m2
(Ref. 1738) Solución Inmobiliaria le ofrece una vivienda de tres plantas en Castellanos de Moriscos rodeada de todos los servici...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
Castellanos de Moriscos
165m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.345€/m2
CHALET ADOSADO DE ESQUINA, DE 3 PLANTAS MAS GARAJE, PLANTA BAJA CON SALON DE 20M, ASEO Y COCINA DE 12M QUE SE VENDE AMUEBLADA PE...
Castellanos de Moriscos
195m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.451€/m2
Chalet pareado de nueva construcción en la Urb. Almunia de Castellanos de Moriscos (Salamanca). En la planta baja encontramos 3...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.189€/m2
Appartement en vente en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos de 79 m 2 avec 1 Chambres par 93.900 €...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
Moriscos
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 143€/m2
Venta de Casa en Moriscos , para reformar completamente. Situada en la misma plaza con mucha fachada...
Moriscos
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado en una z...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
San Cristóbal de la Cuesta
54m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.648€/m2
Precio del inmueble: No se incluyen los impuestos legalmente aplicables (ITP o IVA, según corresponda), ni los gastos derivados...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
¿BUSCAS IMPRESIONANTE CHALET INDEPENDIENTE PARA LLENARLO DE RECUERDOS? Se vende este impecable chalet independiente, lo que te...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
256m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
REF.1852. EN VENTA CHALET INDEPENDIENTE DE UNA SOLA PLANTA CON PARCELA DE 900 m² EN URB. LAS TORAS, SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA. ...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
VENTA DE ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE EN UNA PLANTA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRAN OPOR...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
Descubra este extraordinario chalet unifamiliar, ubicado en una amplia parcela de 900 metros cuadrados en San Cristóbal de la Cu...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
San Cristóbal de la Cuesta
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 762€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
San Cristóbal de la Cuesta
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 762€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
San Cristóbal de la Cuesta
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 899€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
San Cristóbal de la Cuesta
450m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 660€/m2
Chalet en vente en San Cristóbal de la Cuesta, San Cristóbal de la Cuesta de 450 m 2 avec 3 Chambres par 296.999 €...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...
San Cristóbal de la Cuesta
1m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 80.000€/m2
Venta de vivienda en SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA (SALAMANCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupa...