Appartement dans La Serreta. Amplio piso exterior
Rubí - La Serreta
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.645€/m2
Piso en Venta - Zona del Saltó, La Serreta ¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada! Te presentamos este...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rubí - La Serreta
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.645€/m2
Rubí - Ca n´Oriol
108m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.991€/m2
Luminoso dúplex con terraza, balcón, parking y trastero cerca del bosque de Ca n'Oriol Se vende acogedor dúplex de 108 m...
Rubí - Ca n´Oriol
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
Oportunidad de inversión. Casa en rentabilidad alquilada con seguro de impago. Rentabilidad actual del 4,7% Casa ados...
Rubí - Can Fatjó-Sant Jordi Park-Plana del Castell
94m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.819€/m2
- Atico dúplex de 94 m2 con acabados de 1ª calidad. En la planta baja se encuentra un cómodo salón con la cocina abierta...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.919€/m2
Vivienda ubicada en Rubí, con una superficie de 86 m², distribuida de forma funcional y cómoda. La casa cuenta con tres...
Rubí - Ca n´Alzamora
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.119€/m2
Magnífico bajo con dos terrazas y acceso directo a zona comunitaria con piscina en Can Alzamora Descubre esta fantástic...
Rubí - Ca n´Oriol
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.000€/m2
Ace inmobiliaria les presenta la siguiente vivienda a continuación: Piso semi-nuevo de 65m2 útiles, salón-comedor con s...
Rubí - Ca n´Oriol
147m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.177€/m2
**Casa Adosada en Can Oriol - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre esta encantadora casa adosada en la tranquila zona...
Rubí - Mercat
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.368€/m2
Esta vivienda se sitúa en una zona plenamente integrada de Rubí, caracterizada por su equilibrio entre vida residencial...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
209m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Vivienda unifamiliar de dos plantas en una zona residencial consolidada de Rubí. 209 m² construidos, tres habitaciones,...
Rubí - Centre
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.750€/m2
Apartamentos en venta en el corazón de Rubí - ¡Una oportunidad única! PRIMERA PLANTA CON TERRAZA 285.000€ SEGUNDA PLANT...
Rubí - Zona Nord
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.167€/m2
Gerfincas presenta en exclusiva este espectacular piso esquinero de 90m2, en La Serreta, Rubí. Vivienda muy luminosa y t...
Rubí - Progrés
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 3.611€/m2
Espacio, luz y ubicación en Rubí centro – 3 habitaciones y 90 m² Carrer Monturiol, 15 – Comercializado por On Viure En...
Rubí - Ca n´Oriol
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.300€/m2
Vivienda exterior con orientación sur, muy luminosa y con agradables vistas despejadas, situada en una finca tranquila c...
Rubí - Ca n´Oriol
77m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.286€/m2
Piso dúplex en primera planta ubicado en un excelente barrio residencial, caracterizado por su tranquilidad y buen ambie...
Rubí - Castellnou-Can Mir-Can Solà
Logements en Rubí, Logements Castellnou-Can Mir-Can Solà Rubí par 350.000 €...