Maison N/a
Valdés
210m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.190€/m2
¡Descubre esta encantadora casona en Busto, un lugar con un gran potencial para convertirse en tu hogar soñado! Esta pro...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
210m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.190€/m2
Valdés
178m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 393€/m2
¡Descubre esta insólita oportunidad de compra en las Murias de Arcallana! Esta maravillosa casa de pueblo, situada en un...
Valdés
140m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.843€/m2
Exclusiva oportunidad en San Martín de Luiña, Cudillero! En el corazón de uno de los enclaves más pintorescos del occid...
Valdés
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 12...
Valdés
648m2 - 10 Chambres - 11 salles de bain - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
Valdés
180m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edif...
Valdés
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 600€/m2
Casa independiente en venta en Pontigón, Valdés (Asturias, España). Precio: 66.000 €. Superficie construida: 110 m...
Valdés
379m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 251€/m2
Casa independiente en venta en Carcedo, Valdés (Asturias, España). Precio: 95.000 €. Superficie: 379 m². Superficie...
Valdés
235m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie p...
Valdés
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, 3 dormitorios y baño. Calefacción y agua caliente por gas natural. Preciosas...
Valdés
1.200m2 - 16 Chambres - 16 salles de bain - 1.000€/m2
Venta de casona de indianos con una superficie construida de 1200 m2 y parcela de 1900 m2, distribuida en 4 plantas, (se...
Valdés
213m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.254€/m2
Venta de precioso chalet en finca de 1714, garaje (100 m2) con baño; la casa está distribuida en P. SEMISÓTANO: comedor,...
Valdés
420m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.429€/m2
Conjunto de 2 casas rurales con parcela de 2855 m2. Una construcción se divide en tres apartamentos rurales independi...
Valdés
324m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 556€/m2
Venta de soleada casa con panera y anexos en solar de 500 m2 ; la casa distribuida en 2 plantas; P. BAJA: cocina (con co...
Valdés
300m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 200€/m2
Venta de casas de piedra para reformar, hórreo y pajar, finca de 3.000 m2 (con desnivel), ideal turismo rural, situado e...