Appartement Carrer sant pelegrí
Artés
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.128€/m2
Promoción de viviendas de obra nueva SIN ENTRADA de Protección Oficial. ViureArtés es una promoción de viviendas de obr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Artés
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.128€/m2
Artés
60m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.744€/m2
Artés
65m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.725€/m2
Artés
72m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.627€/m2
Artés
190m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 368€/m2
Crea tu hogar soñado con vistas a Montserrat Parcela de 264m² en Artés para obra nueva. Sol todo el día, vistas a Mont...
Artés
211m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.706€/m2
Superficie total 211 m², casa superficie útil 211 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 2 baños, aire acondi...
Navàs
86m2 - 2.093€/m2
Desde el Grupo Inmobiliario Best House te presentamos esta vivienda ubicada en el consolidado núcleo de Navas, esta prop...
Balsareny
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 716€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta e...
Artés
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 300€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este piso ubicado en segunda pl...
Artés
142m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 880€/m2
Piso ocupado de 142 m² por 125.000 € 142 m². Inmueble ocupado. No visitable. Precio bajo mercado. Ideal inversores. Po...
Sallent
278m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 897€/m2
Desde Engel & Völkers presentamos esta vivienda con carácter y amplias posibilidades, situada en una zona residencial tr...
Artés
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.790€/m2
¡Oportunidad única en Artés! ?? Presentamos este exclusivo proyecto de obra nueva, con pisos de protección oficial ubica...
Balsareny
478m2 - 182€/m2
Masia per reformar amb una superfície total construïda de 478 m², distribuïda en dues plantes de 149 m² cadascuna i una...
Artés
50m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.380€/m2
PISO REFORMADO DE DOS HABITACIONES. Situado en el acogedor municipio de Artes, en el centro, con todos los servicios bás...
Artés
215m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 349€/m2
Es ven àmplia casa a Artés amb una superfície total de 215 m² i 200 m² útils. L'habitatge compta amb 2 habitacions indiv...
Artés
Logements en Artés, Logements Artés par 164.630 €...