Appartement dans Berga. Parquing berga font del ros
Berga
10m2 - 600€/m2
Plaça d aparcament situada al carrer Pau Picasso de Berga amb porta manual. Referència 00200...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Berga
10m2 - 600€/m2
Berga
16m2 - 1.125€/m2
Dues places de pàrquing individuals i de costat situades al carrer Rasa del Canyet de Berga. Entrada amb rampa i porta a...
Avià
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.037€/m2
Esta acogedora vivienda se encuentra en Avià, un municipio con un encanto especial situado en la comarca del Berguedà. Ubicado a...
Avià
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.935€/m2
Dúplex de 125 m² en venda a Avià, situat en una zona molt tranquil·la i amb bones vistes. L’habitatge és molt lluminós i es dist...
Avià
239m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 194,50 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en perfe...
Avià
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 933€/m2
Pis en venda situat a la Colònia La Plana, ideal per a aquells que busquen un habitatge amb potencial per personalitzar al seu g...
Avià
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.630€/m2
Te presentamos este piso en venta en el centro histórico de Avià, ubicado en una de las calles más antiguas y céntricas del muni...
Avià
239m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.088€/m2
Presentamos esta distinguida vivienda de 120 m² útiles, una propiedad que combina amplitud, funcionalidad y carácter en perfecta...
Avià
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.516€/m2
Ubicación del inmueble Calle Portal, Centro Histórico, Avià. Estado del inmueble En perfecto estado Precio 138.000 € Descrip...
Avià
280m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 964€/m2
Bonita casa diseminada de tres plantas en una zona tranquila en Avià, lugar de ensueño rodeado de campo y montaña a una hora de...
Avià
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.746€/m2
Localización del inmueble Calle Sardana, Avià. Estado del inmueble Buen estado Precio 110.000 € Descripción de la vivienda Át...
Avià
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.221€/m2
Localización del inmueble Avenida Cal Senties (Cal Rosal), Avià. Estado del inmueble Buen estado. Precio 105.000€ Descripció...
Avià
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.935€/m2
C/ Francesc Macià (Avià) 240.000 € Muy buen estado Sup. útil 104 m2 Sup. construida 124 m2 2 dormitorios dobles 1 habitación ind...
Avià
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.380€/m2
Se vende piso de 91 m² en el centro de Avià totalmente exterior, situado en una finca tranquila con solo 4 vecinos y sin gastos...
Avià
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.037€/m2
VENDA DE PIS AVIÀ.....!!! Pis en venda de 82 m2, un 4art sense ascensor i compost de 3 habitacions (2 dobles i 1 individual), 1...
Avià
176m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.705€/m2
Dúplex situat a Avià de 176 m² construïts distribuïts en dues plantes. Primera planta consta de menjador i sala d estar amb sort...
Avià
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.714€/m2
Dos plantas. Primera planta: Comedor, cocina, dos habitaciones, una con armario empotrado, un baño completo y un cuarto de lav...
Cercs
1.231m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 15€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Oportunidad de adquirir en propiedad estas 18 fincas registrales que se cor...
Cercs
790m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 80€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de inversión. Vivienda en promoción en estado de obr...
Cercs
420m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 710€/m2
Masia emblemática al cor del Berguedà de 450 m2 aprox. Antigament aquesta masia hi havia un Restaurant que, donada la seva situa...
Cercs
112m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 875€/m2
SE VENDE CASA EN PLANTA BAJA CON GARAJE. ¡Oportunidad única en La Rodonella! Presentamos esta encantadora casa/chalet pareado d...
Cercs
396m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 960€/m2
Buena oportunidad de compra de este magnífico chalet con increíbles vistas y piscina en el prepirineo. Compuesto por dos plantas...
Cercs
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.528€/m2
Ubicado en la primera planta, este luminoso y moderno dúplex combina estilo, comodidad y calidez en un entorno de montaña tranqu...
Cercs
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.511€/m2
Piso dúplex en Sant Josep de Cercs, ideal para amantes de la naturaleza y la montaña. A tan solo 20 minutos de las pistas de es...
Cercs
38m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.447€/m2
Descripción: Este encantador piso se encuentra situado en el primer piso de un edificio en Santa Bárbara de Cercs. Con una super...
Cercs
76m2 - 1 pièce - 249€/m2
INVERSORES FINCAS MUY APETITOSAS PARA USTEDES , bloque situado a la entrada norte de la población en una parcela que hace triang...
Cercs
57m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.105€/m2
Localización del inmueble Calle Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción...
Cercs
128m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 766€/m2
En un entorno privilegiado, tranquilo y rodeado de naturaleza, a pocos metros del embalse de la Baells, se pone a la venta una f...
Cercs
420m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 710€/m2
En Clau21, inmobiliaria de Berga, te ofrecemos una masía emblemática ubicada en el municipio de la Rodonella, totalmente acondic...
Cercs
82m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.890€/m2
Ubicación del inmueble Calle Pi de Sant Josep, Barrio Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 155.000 € De...
Cercs
999m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 63€/m2
Ponemos a tu disposición esta vivienda en obra parada, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con múltiples posibilida...
Cercs
1.231m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 15€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad esta promoción en estado de obra...
Cercs
80m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.675€/m2
Se vende este precioso dúplex don vistas, entrando en la primera planta encontrarás una amplia cocina abierta integrada en el...
Cercs
1.762m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 125€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontrarás, en el núcleo de Sant Corneli de Cercs, una casa con mucho potencial situada en u...
Cercs
55m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.182€/m2
Ubicación del inmueble Barrio Sant Josep, Sant Corneli, Cercs. Estado del inmueble Buen estado Precio 120.000€ Descripción de...
Cercs
790m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 80€/m2
Cercs
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 714€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Cercs
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 913€/m2
Actualmente se encuentra en obra parada. VIVIENDA EN PLANTA BAJA, PUERTA CUARTA, EN CONSTRUCCIÓN, del edificio plurifamiliar co...
Cercs
112m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 875€/m2
ES VEN CASA PLANTA BAIXA I GARATGE TANCAT A LA RODONELLA !!! OPORTUNITAT A LA RODONELLA..... Planta baixa cantonera de 112m2 de...
Cercs
128m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 773€/m2
Casa de planta baixa de 70 m² situada a la Rodonella. L’habitatge disposa de cuina independent, menjador i sala d’estar, dues ha...
Cercs
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 707€/m2
Pis de 92 m² situat a Sant Jordi de Cercs, consta de menjador-sala d estar, cuina independent, 2 habitacions dobles i 1 habitaci...
Olvan
205m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.366€/m2
ESPECTACULAR CASA EN OLVAN CON GARAJE PARA 3 COCHES, TERRAZA Y 5 HABITACIONES En una ubicación privilegiada a pocos pasos del...
Olvan
318m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain - 1.730€/m2
Oportunidad de adquirir una masía para rehabilitar íntegramente y hacer distribución según conveniencia en un entorno natural ro...
Olvan
136m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 890€/m2
¡Oportunidad! Descubre este bonito dúplex en Cal Rosal, a tan solo cinco minutos de Berga. Este encantador dúplex de 68 m² ofrec...
Olvan
449m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 724€/m2
Localización del inmueble Grupo Sant Ramon, Cal Rosal, Olvan. Estado del inmueble Necesita mejoras Precio 325.000 € Descripci...
Olvan
1.346m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 214€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR !Invierte en un proyecto con carácter en un entorno natural único! Te pres...
Olvan
1.346m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 214€/m2
Olvan
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 361€/m2
Casa de poble per reformar. Opció en reformar la casa i entregar-la al gust del comprador a bon preu. Pregunteu informació. T...
Olvan
205m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.366€/m2
Esta preciosa vivienda reformada se encuentra en una zona muy céntrica de Olvan, muy cerca del Ayuntamiento, colegios y comercio...
Olvan
300m2
Masía que se encuentra en la población de Olvan, muy bien comunicada y con espectaculares vistas. La casa necesita terminar los...
Nou de Berguedà (La)
951m2 - 15 Chambres - 4 salles de bain - 757€/m2
Cottage Properties presenta esta masía catalana del siglo XVIII ubicada en La Nou del Berguedà, en una finca de aproximadamente...
Nou de Berguedà (La)
951m2 - 15 Chambres - 4 salles de bain - 757€/m2
Engel & Volkers presenta en exclusiva esta Masía Catalana en La Nou del Berguedà. Se trata de una propiedad de 950 m2 construida...
Nou de Berguedà (La)
747m2 - 482€/m2
Negocio de hostelería arraigado en la comarca y en funcionamiento, situado en uno de los pueblos más emblemáticos del Berguedà....
Gironella
105m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios grandes para...
Gironella
201m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 746€/m2
Ubicación del inmueble: Calle Pont Vell, Gironella. Estado del inmueble: Necesita mejoras. Precio: 150.000 €. Descripción de la...
Gironella
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.124€/m2
Vive la tranquilidad que siempre has buscado en Viladomiu Nou (Gironella). Ubicada en la encantadora colonia de Viladomiu Nou...
Gironella
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb un peti...
Gironella
247m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 687€/m2
Casa de 247 m² ubicada en Gironella, Barcelona. Se trata de una casa de 247 m² desarrollados en dos plantas y distribuidos en sa...
Gironella
75m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 920€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Gironella
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Casa unifamiliar en venda a Gironella, situada a Cal Bassacs. L’habitatge de 227m2, 3 habitacions, 2 banys, una terrassa i és...
Gironella
113m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 933€/m2
Excelente oportunidad para adquirir un piso en venta de dos habitaciones en la localidad de Gironella en Barcelona. No dejes pa...
Gironella
122m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera y piedr...
Gironella
194m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Casa en venda en la Urbanización de Cal Bassacs, en el municipio de Gironella. Casa con una superficie de 194 m², distribuidos e...
Gironella
85m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 894€/m2
Piso de 4 dormitorios en venta en Gironella, Barcelona, ubicado a las afueras del casco urbano de la localidad. Cuenta con excel...
Gironella
175m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
247m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 687€/m2
Habitatge de 247 m² distribuït en dues plantes, ideal per a qui vulgui reformar i adaptar els espais al seu gust. La propietat...
Gironella
339m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 841€/m2
En la inmobiliaria Clau21 encontraréis, en el municipio de Gironella, esta casa con piscina propia, situada en una zona tranquil...
Gironella
598m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 284€/m2
En Gironella, finca formada por dos casas con una superficie de 598 m² con acceso independiente desde dos calles paralelas y qu...
Gironella
90m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 767€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA DE 36 m2 - FINCA CON ASCENSOR Piso de 75 m2 útiles, 4 dormitorios, localizado a las afueras del Casco Urb...
Gironella
247m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 687€/m2
Gironella
396m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 250€/m2
Casa unifamiliar adosada de 2 plantas y 1 sótano. Las plantas destinadas a vivienda están distribuidas en planta baja de recibid...
Gironella
114m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.105€/m2
Carretera de Casserres (Gironella) 126.000 € Para reformar Superficie útil 105 m2 Superficie construida 114 m2 3 dormitorio...
Gironella
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 462€/m2
Plana baja de 91m2 distribuidos en salón comedor de 13m2, cocina independiente de 11m2, tres dormitorios ( 11m2 + 10m2 + 10m2) y...
Gironella
768m2 - 1 salle de bain - 247€/m2
En la inmobiliaria Clau21 de Berga encontrarás este edificio situado en el municipio de Gironella, en la carretera de Casserres....
Gironella
105m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.200€/m2
Se vende fantástico dúplex de 105 m² situado en pleno centro de Gironella, con todos los servicios a pie de calle: comercios, co...
Gironella
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.614€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Gironella
122m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.139€/m2
VENDA DUPLEX AL CENTRE DE GIRONELLA : Es ven espectacular dúplex rústic, situat al centre de Gironella. Moltes vistes i sol tot...
Gironella
133m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.128€/m2
Pis d’origen situat al centre de Gironella, amb una superfície construïda de 133 m². L’habitatge es distribueix en una àmplia sa...
Gironella
598m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 284€/m2
Dues cases independents en una parcel·la de 198 m², amb un total de 598 m² construïts. La primera casa, completament funcional,...
Gironella
36m2 - 83€/m2
Places de pàrquing de 36 m² aproximadament situades a la plaça de la Vinya de Gironella. Les places estàn situades al soterrani...
Vilada
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Localización del inmueble Calle Teodor Miralles, 15. Vilada (Barcelona). Estado del inmueble Buen estado Precio 88.000€ Descri...
Vilada
258m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 426€/m2
Es ven casa a Vilada, situada al centre del poble. L’habitatge consta de dos pisos independents: Primer pis actualment llogat a...
Vilada
300m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 900€/m2
En la inmobiliaria Clau21 tenemos el placer de presentarles esta magnífica casa en construcción, situada en el tranquilo municip...
Vilada
1m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 385.000€/m2
Casa de 3 plantes situada a Vilada, molt lluminosa i amb possibilitat de fer-hi 2 vivendes independents gràcies a les seves entr...