Maison dans Peroxa (A)
Peroxa (A)
262m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 153€/m2
OPORTUNIDAD!!! Se vende casa para reformar en Pitón. La casa dispone de dos alturas y un bajo cubierta . También disp...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Peroxa (A)
262m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 153€/m2
Peroxa (A)
250m2 - 156€/m2
Casa individual de 250 m2 para dejar a tu gusto! Pozo, encanganche de luz, agua, alcantarillado. Terreno de 2300 metros....
Peroxa (A)
180m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.156€/m2
CASA EN VENTA EN GUERAL - A PEROXA Si buscas una casa con terreno en un entorno tranquilo y con la posibilidad de termi...
Peroxa (A)
180m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.156€/m2
SE VENDE CASA EN A PEROXA Se vende casa sin terminar de 95m2. Planta principal cuenta con un baño, cocina - salón y dos...
Peroxa (A)
250m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 140€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN ZONA A PEROXA La vivienda tiene una superficie de 250 m2, en los que hacer una bonita c...
Peroxa (A)
458m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 120€/m2
CASA GRANDE DE PIEDRA EN A PEROXA - 458 M² + MÁS DE 1 HECTÁREA DE FINCAS REGISTRADA Se vende imponente vivienda trad...
Peroxa (A)
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 841€/m2
CASA PARA ENTRAR A VIVIR EN LA ZONA DE A PEROXA SUS DOS PLANTAS SE DISTRIBUYEN EN: - PLANTA BAJA: SALÓN CON CHIMENEA F...
Peroxa (A)
173m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 786€/m2
SE VENDE ADOSADO DE TRES PLANTAS CON FINCA EN LA ZONA DE LA PEROXA EL INMEBLE SE DISTRIBUYE EN: - PLANTA BAJA: HALL, BO...
Peroxa (A)
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 523€/m2
SE VENDE AMPLIO PISO EN A PEROXA DISTRIBUIDO EN 3 DORMITORIOS, 1 CUARTO DE BAÑO, SALÓN, COCINA Y SALA DE LAVANDERÍA; CAL...
Peroxa (A)
54m2 - 315€/m2
Propiedad en venta en el concello de A Peroxa , casa con finca ideal para recreo en una pequeña aldea a 3km de Barra de...
Peroxa (A)
300m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 130€/m2
Estructura de una casa de una sola planta de aproximadamente 300 metros cuadrados con una finca llana de 2300 metros cua...
Peroxa (A)
370m2 - 105€/m2
VENTA CASA EN A PEROXA Se vende casa para rehabilitar en población del Concello de A PEROXA. La casa tendría unos 370m2...
Peroxa (A)
250m2 - 156€/m2
Casa en estructura de piedra de 250m² aproximadamente con finca en Toubes. Cuenta con 2.400m2 de terreno llano, pozo, ag...
Peroxa (A)
114m2 - 746€/m2
Maison en vente en Peroxa (A), Peroxa (A) de 114 m 2 par 85.000 €...
Peroxa (A)
262m2 - 153€/m2
Maison en vente en Peroxa (A), Peroxa (A) de 262 m 2 par 40.000 €...