Maison dans Espiñeira 36. Casa en venta en espiñeira
Boiro
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.685€/m2
Descubre el encanto de la vida rural a solo diez minutos andando del concello! Esta casa/chalet pareado es una joya en u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Boiro
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.685€/m2
Boiro
249m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.574€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este conjunto de 5 a...
Boiro
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.193€/m2
Apartamento con piscina comunitaria en Cabo de Cruz - Boiro, al lado de las playas de Barraña, Carregueiros, Esteiro, Ca...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
158m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 411€/m2
CASA PARA REFORMAR EN VENTA EN RIBEIRA PLENO CENTRO. A ESCASOS METOS DEL PUERTO. MUCHOS SERVICIOS CERCA. IDEAL PARA IN...
Boiro
103m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.893€/m2
Situado en la cuarta planta de un edificio menos de 200 metros del concello de Boiro, en una calle paralela a la calle...
Boiro
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 620€/m2
Se vende Bonita casa de piedra del año 1920, con el tejado y placas reformadas. La casa construida en el año 1920 se...
Boiro
137m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.825€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en O Careixo! Esta encantadora casa independiente, situada a solo 300 metros de la playa, te...
Boiro
99m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.460€/m2
¡Descubre esta joya en la Avenida de Barraña! Esta casa independiente ofrece una ubicación envidiable, a menos de 50 met...
Rianxo
259m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 952€/m2
GRAN OPORTUNIDAD! CASA EN VENTA EN RIANXO MUY LUMINOSA. TOTALMENTE AMUEBLADA. CALEFACCIÓN A GASOIL Y CHIMENEA DE LEÑA....
Ribeira - Aguiño
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.944€/m2
**Casa / Chalet Adosado en Venta - Ideal para Disfrutar del Verano** Descubre este encantador chalet adosado de nueva c...
Rianxo
100m2 - 1 pièce - 1.300€/m2
Casa a rehabilitar en una superficie de 2.714m² con parcela edificable. Con acceso a agua vecinal y municipal y alcan...
Pobra do Caramiñal (A)
97m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.438€/m2
PISO EN VENTA EN A POBRA DO CARAMIÑAL LUMINOSO. ZONA TRANQUILA. A ESCASOS METROS DEL CENTRO. TODOS LOS SERVICIOS A PIE...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.724€/m2
¡Descubre este coqueto apartamento en venta, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad! Situado a tan solo diez...
Boiro
151m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 993€/m2
Casa adosada con huerta. Parcela de 319 m² con huerta y doble acceso En venta esta casa de pueblo adosada, situada...
Boiro
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.850€/m2
Dúplex totalmente exterior y con TERRAZA en Cabo de Cruz - Boiro, al lado de las playas de Barraña, Carregueiros, Esteir...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
Logements en Ribeira, Logements Santa Uxía de Ribeira Ribeira par 208.500 €...