Triplex dans Centre. Tríplex en centro
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
MATARÓ - CENTRO – Tríplex situado en pleno corazón de la ciudad, cerca de la zona comercial, así como del transporte púb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Centre
187m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
Mataró - Centre
47m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.574€/m2
Mataró Cerca de la estación Ref. 152228 / Precio: 215.000 € Buen estado Superficie útil: Superficie construida: 48 m² Do...
Mataró - Centre
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.459€/m2
Propietaris.Cat ®, Líder en Catalunya sin comisiones ofrece, EN EXCLUSIVA, este espectacular Ático duplex en el centro d...
Mataró - Centre
77m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.377€/m2
Centro junto La Riera. Finca de solo cuatro vecinos en el centro de Mataró completamente reformada y lista para entrar a...
Mataró - Centre
107m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.252€/m2
Primera línea de mar en Mataró: piso reformado con vistas despejadas al Mediterráneo. Se vende piso de segunda planta en...
Mataró - Centre
89m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.876€/m2
Engel & Völkers les presenta este exclusivo apartamento en una de las mejotra zonas de Mataró. Consta de dos amplias hab...
Mataró - Centre
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.679€/m2
Engel & Völkers les ofrece en exclusiva, esta singular y coqueta casa en una de las mejores zonas de Mataró, preservando...
Mataró - Centre
337m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.469€/m2
Si buscas una propiedad diferente, con metros, ubicación y potencial real de revalorización, esto no sale cada día. H...
Mataró - Centre
169m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.337€/m2
Salomé&Jordi presenta en Exclusiva esta propiedad en zona céntrica de Mataró, a pocos pasos de la Plaza Cuba, de la esta...
Mataró - Centre
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.565€/m2
Planta baja seminueva, situada en la calle Sant Joan de Mataró, junto al centro histórico y la playa. Finca moderna con...
Mataró - Centre
352m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.705€/m2
Hoy os traemos otra de nuestras increíbles exclusivas en Mataró: gran casa señorial esquinera, sobre parcela de 205 m² y...
Mataró - Centre
368m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 1.522€/m2
Coldwell Banker Anteris presenta esta finca centenaria construida en 1885 ubicada en el corazón del centro histórico de...
Mataró - Centre
390m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 3.096€/m2
En una de las zonas más emblemáticas del centro histórico de Mataró se alza esta majestuosa casa antigua, cuidadosamente...
Mataró - Centre
95m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 3.368€/m2
Casa mitgera de 95 m² distribuïts en tres plantes, situada al tranquil Passatge del Sac, al barri de l’Havana de Mataró....
Mataró - Centre
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.321€/m2
Mataró Cerca de la Estación Ref. 152212 / Precio: 279.000€ Buen estado Sup. útil: 72 m² Sup. construida: 84 m² Dormitori...