Maison jumelée dans Gineta (La). Chalet en venta en la gineta
Gineta (La)
246m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 955€/m2
Descubre esta fantástica casa adosada ubicada en la tranquila zona de La Gineta. Esta propiedad de 246 metros cuadrados...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gineta (La)
246m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 955€/m2
Gineta (La)
335m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 701€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Adosados en La Gineta zona Centro-iglesia, 306 m. de superficie construida, 260 m2 útile...
Gineta (La)
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.619€/m2
Se vende este bonito piso de VPO en La Gineta, cerca de Albacete. Esta vivienda se encuentra amueblado, en perfecto esta...
Gineta (La)
325m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 723€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Adosados en La Gineta zona Centro-iglesia, 325m. de superficie construida, 285m2 útiles,...
Gineta (La)
156m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.532€/m2
GRAIN VENDE REF: 17808 En La Gineta, a pocos minutos de Albacete, se encuentra este cuidado adosado con piscina priv...
Gineta (La)
266m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 789€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE Adosado en La Gineta , 266 m. de superficie en total, distribuídos en 4 plantas,. En la pl...
Gineta (La)
206m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.019€/m2
Gestcasa vende adosado nuevo en La Gineta, a tan sólo 18 km de Albacete. Tiene una superficie construida de 206.45 m2, d...
Gineta (La)
210m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 214€/m2
**45.000** INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CASA EN LA GINETA PARA REFORMA INTEGRAL. Casa de 180m2 ideal para reforma inte...
Gineta (La)
198m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.157€/m2
Descubre este magnífico adosado ubicado en una de las localidades más tranquilas y acogedoras, a tan solo 10 minutos de...
Gineta (La)
265m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 698€/m2
*185.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE ESPECTÁCULAR ÁTICO-DÚPLEX EN LA GINETA-ALBACETE. Se vende espectacular ático si...
Gineta (La)
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.469€/m2
Descubre este fantástico adosado ubicado en la tranquila localidad de Albacete, específicamente en La Gineta. Con un pre...
Gineta (La)
158m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.487€/m2
RFA.3157 Se vende espectacular chalet adosado en La Gineta, una vivienda pensada para quienes buscan amplitud, comodi...
Gineta (La)
266m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 898€/m2
API LUNA IINMOBLIARIA VENDE Adosado en La Gineta zona Centro, 266 m. de superficie distribuídos en 4 plantas. En la pl...
Gineta (La)
265m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 717€/m2
GRAIN VENDE REF: 17761 Ático-duplex en venta en La Gineta . Amplio, luminoso y con múltiples posibilidades. Desde...
Gineta (La)
266m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 752€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE ADOSADO-nAPI LUNA INMOBILIARIA VENDE Adosado en La Gineta , 266 m. de superficie en total,...