Maison Jose saramago. Casa en jose saramago viznar
Víznar
181m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 602€/m2
OCUPADA. Excelente oportunidad para inversores. Vivienda unifamiliar situada en una calle de nueva apertura, dentro de u...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Víznar
181m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 602€/m2
Víznar
297m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.178€/m2
Chalet en vente en Víznar, Víznar de 297 m 2 avec 6 Chambres par 349.900 €...
Víznar
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.147€/m2
Casa en Viznar ideal para formar tu hogar....
Alfacar
384m2 - 625€/m2
Casa independiente con piscina en Alfacar – amplitud, comodidad y múltiples espacios Se vende magnífica casa independiente en A...
Alfacar
115m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.522€/m2
Descubre este encantadora casa, prácticamente nueva en Alfacar, Granada, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con un pr...
Alfacar
369m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.247€/m2
Este magnífico chalet de 369 m² construidos y 337 m² útiles se asienta sobre una parcela de 457 m². Distribuido en dos plantas p...
Alfacar
183m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.202€/m2
¡OPORTUNIDAD! Se vende estupenda casa adosada de 3 plantas, ideal tanto como inversión como para futura vivienda familiar. La...
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Energética A, Aerotermia y Plac...
Alfacar
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.831€/m2
Promoción de obra nueva en Alfacar – 3 casas adosadas desde 217.900€ Opcion con piscina en 224.900€ Descubre esta exclusiva prom...
Alfacar
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.579€/m2
Espectacular vivienda con piscina, terreno y vistas despejadas, un oasis de tranquilidad para disfrutar todo el año Si buscas e...
Alfacar
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.061€/m2
Descubre esta encantadora vivienda ubicada en una exclusiva urbanización privada, en pleno entorno natural, donde la tranquilida...
Alfacar
359m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 724€/m2
¡Gran oportunidad! Amplia casa con múltiples posibilidades. Se vende espaciosa vivienda de cinco dormitorios, ideal para famili...
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
Se vende fantástica casa con terreno, ideal para quienes buscan tranquilidad y confort. La vivienda cuenta con 3 dormitorios y 2...
Alfacar
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 674€/m2
Casa adosada en Alfacar: tu nuevo hogar te espera Descubre esta encantadora casa adosada en Alfacar, un lugar donde la tranquil...
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
SE VENDE ¡ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE MODERNO CON PISCINA PRIVADA EN ALFACAR_GRANADA Os ofrecemos este espectacular chale...
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.586€/m2
? Características principales: ?? Superficie: 186 m2 ?? Habitaciones: 3 dobles ?? Baños: 2 completos + 1 aseo Gran patio id...
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Presentamos esta magnífica casa situada en Alfacar, dentro de la hermosa zona de Sierra de Huétor y La Alfaguara. Con una superf...
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
TQ1012 Rebajado a 169.900€ desde 195.000€. Ponemos a la venta Casa independiente en Alfacar junto a Restaurante La Ruta de Lorc...
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.586€/m2
SE VENDE Casa/Chalet en venta en Alfacar_Granada ? Características principales: ?? Superficie: 186 m² ?? Habitaciones: 3 dobl...
Alfacar
173m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.728€/m2
Chalet en Alfacar, un hogar ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Con una superficie construida de 173 m², se dis...
Alfacar
460m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 717€/m2
¡Rentabilidad asegurada desde el primer día! Se pone a la venta una excepcional parcela de 1.327 m² que ofrece una combinación i...
Alfacar
236m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 996€/m2
Se vende estupenda vivienda situada en una de las zonas más céntricas y cómodas de Alfacar, con todos los servicios a un paso....
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
V8865J6. Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Energética A, Aeroterm...
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.711€/m2
REFERENCIA:GLOBE-ALFGLORCA Os ofrecemos este espectacular chalet independiente de alto nivel en Alfacar... con Calificación Ene...
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
La reforma de la vivienda no está finalizada al 100%. Presentamos esta magnífica casa situada en Alfacar. Con una superficie con...
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Magnífica casa situada en Alfacar, dentro de la hermosa zona de Sierra de Huétor y La Alfaguara. Con una superficie construida...
Alfacar
479m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
Alfacar
479m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 825€/m2
¿Buscas una vivienda donde el espacio no sea un problema? Esta propiedad única en Alfacar redefine la amplitud con sus 479 m² co...
Alfacar
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 399€/m2
Se vende casa en Alfacar con aproximadamente 150 m2 construidos, distribuida en dos plantas, ideal para quienes buscan un proyec...
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.586€/m2
V6961J6. Características principales: Superficie: 186 m2 Habitaciones: 3 dobles Baños: 2 completos + 1 aseo Gran patio ideal...
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
186m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.586€/m2
Alfacar
196m2 - 3 Chambres - 886€/m2
CESIÓN DE REMATE EN ALFACAR Presentamos un atractivo activo inmobiliario en Alfacar, Granada, ideal para inversores en busca de...
Alfacar
228m2 - 3 Chambres - 886€/m2
CESIÓN DE REMATE EN ALFACAR Oportunidad de inversión en Alfacar, Granada, con este activo inmobiliario de características única...
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
266m2 - 1.711€/m2
Alfacar
186m2 - 1.586€/m2
?? Vivienda en venta en Alfacar – Amplia, luminosa y con obrador ?? Precio: 295.000 € ?? Superficie: 186 m2 ?? Distribución: ?...
Alfacar
186m2 - 1.586€/m2
REFERENCIA: GLOBE-14267 ? Características principales: ?? Superficie: 186 m2 ?? Habitaciones: 3 dobles ?? Baños: 2 completo...
Alfacar
406m2 - 3 salles de bain - 862€/m2
Espectacular casa independiente de 406 m² construidos sobre una amplia parcela de 840 m², una propiedad única por su tamaño, dis...
Alfacar
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.544€/m2
Maravillosa vivienda en pleno centro de Alfacar totalmente nuevo con enteada independiente todo en una planta con patio de 18m2....
Alfacar
98m2 - 561€/m2
Información relevante: * Este inmueble no es propiedad del grupo CLIKALIA y la venta se hace por encargo del propietario. * La...
Alfacar
354m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.232€/m2
Presentamos una magnífica propiedad situada en una de las zonas más tranquilas y con encanto de Alfacar con 7.000m de parcela. E...
Alfacar
275m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.309€/m2
Bajada de precio 380.000€ a 360.000€!! Casa de estilo nazarí con piscina y jardín privado en plena naturaleza – Alfacar (Granada...
Alfacar
261m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 957€/m2
OPORTUNIDAD EN Alfacar – AMPLIA VIVIENDA FAMILIAR Se vende magnífica vivienda en una de las zonas más tranquilas y demandadas d...
Alfacar
306m2 - 193€/m2
¡Oportunidad en Alfacar! Casa para reformar en pleno centro ??? ?? Solo 59.000 € Si estás buscando un proyecto con potencial… es...
Huétor de Santillán
454m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 1.145€/m2
Chalet independiente en rentabilidad en Huétor Santillán (Granada), ideal para inversores que buscan ingresos desde el primer dí...
Huétor de Santillán
254m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.142€/m2
Increíble Casa Independiente en Huétor Santillán, con muchas posibilidades. Cuenta con dos plantas, la primera donde se reparten...
Huétor de Santillán
48m2 - 6 Chambres - 560€/m2
Ubicada en el corazón de Huétor Santillán, esta amplia vivienda ofrece una oportunidad única tanto para inversores como para aqu...
Huétor de Santillán
280m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.018€/m2
Se vende magnífica vivienda unifamiliar independiente situada en Huétor Santillán, en un entorno natural privilegiado próximo a...
Huétor de Santillán
1.156m2 - 865€/m2
Espectacular chalet en Huétor Santillán, junto a la carretera de Murcia Si buscas espacio, privacidad y una finca con infinitas...
Huétor de Santillán
199m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.432€/m2
SE VENDE MARAVILLOSA CHALET CON PISCINA PROPIA Y JARDIN Y GARAJE EN HUETOR DE SANTILLAN_GRANADA Descubre esta maravillosa prop...
Huétor de Santillán
356m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 1.025€/m2
¡Prepárate para conocer el refugio perfecto en Huétor Santillán! Este chalet, con dos viviendas independientes, te ofrece el enc...
Huétor de Santillán
245m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 959€/m2
Casa independiente con piscina y vistas a Sierra Nevada en Huétor Santillán (a solo 15 minutos de Granada) Se vende magnífica v...