Appartement Calle puig terrades. Piso en venta en torelló
Torelló
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.527€/m2
¡Piso amplio y luminoso en venta en Torelló! Se pone a la venta esta vivienda de 91 m² construidos (72 m² útiles), en m...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torelló
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.527€/m2
Torelló
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.919€/m2
Piso amplio y muy luminoso en Torelló – confort, privacidad y buena ubicación Situado en una zona residencial tranquila...
Torelló
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.512€/m2
Dúplex con estilo en Torelló - amplitud, luz natural y confort en un entorno tranquilo Ubicado en una zona residencial...
Torelló
95m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.737€/m2
Una oportunidad para vivir en un piso amplio, luminoso y bien distribuido. La vivienda ofrece una distribución excelente...
Torelló
279m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 857€/m2
Aquesta casa cantonera a Torelló destaca per metres i comoditat, ideal per a qui busca una llar generosa en espais i ben...
Torelló
456m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.171€/m2
Bienvenidos a esta masía situada en Sant Vicenç de Torelló, Osona, Barcelona. Esta propiedad rústica ofrece vistas panor...
Torelló
162m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.025€/m2
Una casa per viure-la dins… i sobretot fora. Aquesta casa cantonera, plena de llum i vida, té un protagonista clar: el...
Torelló
660m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 720€/m2
Casa de pueblo única en el centro de Torelló, en una ubicación inmejorable, justo junto a la iglesia y del Ayuntamiento....
Torelló
556m2 - 12 Chambres - 4 salles de bain - 270€/m2
Gran oportunidad para promotores en el centro de Torelló. Edificio a rehabilitar con excelente potencial urbanístico par...
Torelló
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.824€/m2
PISO CON ENCANTO EN EL CENTRO DE TORELLÓ — INVERSIÓN CON RENTABILIDAD DEL 4% ANUAL ¿Te imaginas invertir en un piso c...
Torelló
132m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.803€/m2
NUEVA PROMOCIÓN VIVENDAS UNIFAMILIARES Nueva promoción de viviendas unifamiliares, en la población de Torelló (Barcelona...
Torelló
83m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.253€/m2
¿Conoces Torelló? ¿Su vida tranquila, su esencia de pueblo vivo y su excelente conexión con Barcelona? Entonces déjate s...
Torelló
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.635€/m2
Aquest pis de 72 m² útils, destaca per la seva amplitud, la lluminositat i les vistes privilegiades al poble i a Bellmun...
Torelló
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.417€/m2
Habitatge de 103,10 m2 . El menjador sala d'estar té sortida directe a un espai exterior de 11m2 que dibuixa el cor del...
Torelló
266m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.071€/m2
En el corazón de Torelló, en una ubicación privilegiada y muy soleada, presentamos esta fantástica casa a tres vientos e...
Torelló
Logements en Torelló, Logements Torelló par 370.000 €...