Appartement dans Calle de josé garrote tebar 47
Valladolid - Parquesol
106m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.544€/m2
Célere Parqueluz III es un conjunto residencial pensado para tu comodidad y la de los tuyos. Con este edificio se finali...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valladolid - Parquesol
106m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.544€/m2
Valladolid - Parquesol
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.482€/m2
Célere Morelia situado en la zona de Parquesol, es un conjunto residencial pensado para tu comodidad y la de los tuyos. ...
Valladolid - Parquesol
59m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.000€/m2
Célere Neo, es un conjunto residencial formado por 102 viviendas distribuidas en planta baja, 3 alturas y áticos. Las ti...
Valladolid - Delicias
54m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 926€/m2
. Inmueble actualmente ocupado Vivienda situada en Valladolid capital, con una superficie de 54,15 m², ubicada en plant...
Valladolid - Pilarica - Los Santos
126m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.266€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA | landCo Andrómeda | Valladolid Descubre landCo Andrómeda 2, una promoción inmobiliaria...
Valladolid - Las Flores
96m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.146€/m2
TU VIVIENDA, Tu inmobiliaria de confianza VENDE piso listo para entrar a vivir + garaje y trastero ? ¡OPORTUNIDAD EN L...
Valladolid - Delicias
72m2 - 764€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
Valladolid - Circular
112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.866€/m2
Magnífico piso de lujo, con ascensor; muy bien situado en una de las arterias principales de Valladolid. Se trata de un...
Valladolid - La Rubia
57m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.632€/m2
TU VIVIENDA Tu Inmobiliaria de Confianza VENDE LOFT EN ESTRENO en la Rubia – Valladolid Descubre este acogedor y modern...
Valladolid - Circular
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.779€/m2
¡Oportunidad! Bonito apartamento reformado, muy bien situado en una de las principales arterias de La Circular. Se tra...
Valladolid - Caño Argales
113m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.602€/m2
InmoEstudio Grupo Inmobiliario presenta esta amplia vivienda situada en la zona Circular, en el entorno de Calle Labrado...
Valladolid - Covaresa
108m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
Presentamos esta atractiva vivienda en venta ubicada en la tranquila y cotizada zona de Covaresa, Valladolid. Este espac...
Valladolid - Las Villas - Valparaiso - El Peral
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.412€/m2
Ático en venta en la promoción Las Terrazas de El Peral, vivienda a estrenar que combina diseño moderno, eficiencia ene...
Valladolid - Centro
181m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.840€/m2
TU VIVIENDA Tu Inmobiliaria de Confianza VENDE EXCLUSIVO DUPLEX en el emblemático Claustro de las Francesas – Valladolid...
Valladolid - Hospital
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.238€/m2
Excelente oportunidad de inversión en una de las zonas con mayor demanda de alquiler en Valladolid. Este piso de 67 m2 c...
Valladolid - Parquesol
Logements en Valladolid, Logements Parquesol Valladolid par 269.700 €...