Maison dans Écija
Écija
114m2 - 395€/m2
SE VENDE CASA PARA DERRIBAR ZONA CENTRO...!!!! NO ESTA CATALOGADA, TIENE 114 METROS DE SOLAR, BIEN UBICADA, POSIBILIDAD...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
114m2 - 395€/m2
Écija
298m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 520€/m2
Maison en vente en Écija, Écija de 298 m 2 avec 5 Chambres par 155.000 €...
Morón de la Frontera
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 547€/m2
Vivienda en Morón de la Frontera. Inmueble de tipo residencial ubicado en la calle Los Castillos, número 7, en Morón de la Front...
Utrera - Las Torres - Constelaciones
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.300€/m2
¿Buscas una vivienda amplia, con múltiples espacios y una gran azotea privada? ¡Tenemos justo lo que necesitas! Esta propiedad...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.245€/m2
¿Te imaginas viviendo en un piso LUMINOSO, ESPACIOSO y en una zona con todos los SERVICIOS a tu alcance? Piso con TRES HABITACI...
Morón de la Frontera
166m2 - 843€/m2
Vivienda esquinera, planta 2ª con ascensor, céntrica. No cuenta con posesión jurídica, no se permite visita interior. Desconocem...
Marchena
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.579€/m2
Disponible estupendo piso bajo en la calle Santa Clara en Marchena. Este espectacular inmueble de planta baja cuenta con una s...
Luisiana (La)
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 377€/m2
Casa adosada de 106 m², de 3 dormitorios y 1 baños, en venta en La Luisana, Sevilla. Se trata de una casa en planta baja de 106...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 649€/m2
Presentamos esta oportunidad de adquirir un piso ubicado en la zona de El Rancho. Este inmueble de 77 m2 cuenta con tres habitac...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.099€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO en UTRERA. Vivienda en muy buen estado, lista para entrar a vivir, con una distribución cóm...
Utrera - Salesianos
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.817€/m2
Totalmente reformado. Primera planta sin ascensor en Bda. Madres Carmelitas. Consta de dos habitaciones, una de ellas con vestid...
Puebla de Cazalla (La)
81m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 963€/m2
Amplio piso en el centro con 3 habitaciones Se vende piso situado en pleno centro, ideal tanto para vivir como para invertir. L...
Écija
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increíble opor...
Écija
114m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.041€/m2
¡¡ATENCIÓN¡¡ SE VENDE PISO EN ZONA ALCARRACHELA ¡Piso en venta en Écija! Este espacioso Piso de 114 m², con 4 habitaciones y...
Écija
77m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 714€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Utrera - Centro
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
Espectacular piso de planta baja a 5 minutos del centro. el piso consta de tres habitaciones, baño completo, cocina amueblada y...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.800€/m2
Espectacular piso céntrico, ideal para entrar a vivir, situado en la zona más emblemática de Utrera. Este acogedor hogar cuenta...
Utrera - Centro
192m2 - 1.146€/m2
Espectacular Ubicación en el corazón de Utrera, estos pisos independientes son una excelente oportunidad para inversores. Con u...
Écija
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.011€/m2
Se vende piso bajo en Écija, en calle General Weyler. La vivienda consta de 79m2 construidos, con 3 habitaciones, baño completo,...
Carmona
124m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.354€/m2
Te presentamos esta vivienda exclusiva de 123 m², situada junto a la emblemática Puerta de Córdoba, uno de los lugares más histó...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
62m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.710€/m2
Descubre este acogedor loft de 62 metros cuadrados, diseñado para ofrecer amplitud, luminosidad y confort en cada rincón. Su dis...
Écija
84m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este fantástico ático en Écija, ideal para quienes buscan tranquilidad, confort y un...
Mairena del Alcor
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.071€/m2
CASALCOR INMOBILIARIA vende este singular piso muy amplio y luminoso ( 1º planta sin ascensor ), perteneciente a un edificio de...
Écija
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.165€/m2
Piso de unos 85 m2 aproximadamente que consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, aseo completo, cocina amueblada...
Utrera - Centro
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.976€/m2
MAGNIFICO PISO TOTALMENTE EXTERIOR Y DE ESQUINA EN 1ª PLANTA, ZONA MARIA AUXILIADORA. DISPONE DE RECIBIDOR, 3 DORMITORIOS, SALO...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.462€/m2
MAGNIFICO PISO EN 1ª PLANTA EN ZONA FOTANILLA. AMPLIO SALON-COMEDOR CON A/A X SPLIT, 2 DORMITORIOS, BAÑO COMPLETO CON PLACA DE D...
Carmona
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
SOLO SE PUEDE COMPRAR SI NO NECESITAS HIPOTECA EN VENTA PISO EN PLANTA BAJA EN ZONA DEL REAL, SU DISTRIBUCION ES LA SIGU...
Écija
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.267€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PISO EN CALLE CÓRDOBA, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 95.000€ ?? Esta vivienda en venta está ubicada en un segu...
Écija
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 976€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 83.000€?? ??PISO EN PLANTA BAJA EN EL CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende este enc...
Mairena del Alcor
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.795€/m2
¡¡¡ Descubre tu nuevo hogar en este espectacular Dúplex!!! Situado en la avenida principal de la localidad, en una de las mejo...
Carmona
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.833€/m2
? OPORTUNIDAD EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE Carmona ? Si buscas ubicación, esta vivienda lo tiene TODO. Situada junto al Paseo...
Écija
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.214€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 85.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ?En la ciudad...
Écija
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.750€/m2
????EXCLUSIVIDAD???? ??PRECIO: 140.000€?? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ZONA CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA )?? Inmobiliaria Finance Noguer...
Écija
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los servicios y...
Utrera - Salesianos
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.723€/m2
Fincautrera . Estupendo piso de 3 dormitorios con ascensor, salón, cocina amueblada, dos baños, lavadero, garaje y tras...
Écija
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 782€/m2
????ATENCION INVERSORES???? ?EXCLUSIVIDAD? ?PISO EN ZONA CALLE ARROYO ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 66.500€? ?FINANCIAMOS EL 100%? I...
Écija
38m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.289€/m2
?????ATENCION INVERSORES????? ??EXCLUSIVIDAD?? ?? DUPLEX PRÁCTICAMENTE NUEVO EN PLENO CENTRO DE ÉCIJA (Sevilla)?? ??PRECIO:...
Mairena del Alcor
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.568€/m2
Este estupendo dúplex en venta se encuentra ubicado en Mairena del Alcor. Con una superficie total de 88 m² distribuidos en dos...
Écija
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.356€/m2
REF.: 23-SVQ603 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso, en zona del ferrocarril, 87m2 construidos distribuidos en hall de en...
Écija
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.031€/m2
Piso de renta libre de unos 96 m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada con vitrocerámica,...
Écija
75m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 920€/m2
REF.: 23-SVQ576 INMOBILIARIA PERSSON te ofrece este piso en zona de calle Merinos, 75m2 construidos distribuidos en acogedor hal...
Morón de la Frontera
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 722€/m2
Casa Adosada con 75 metros cuadrados construidos, 65 metros útiles aproximadamente. En ellos encontrarás 2 habitaciones, tranqui...
Écija
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.518€/m2
Piso de unos 85 m2. Consta de entrada, salón-comedor con terraza cerrada y balcón a la calle, cocina amueblada con vitro y campa...
Écija
70m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.214€/m2
Piso de vpo de unos 70m2 que consta de entrada, salón -comedor , cocina amueblada , 3 dormitorios , baño completo y aseo. La viv...
Écija
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcones, 2 hab...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.331€/m2
PRAIS PRESENTA EN EXCLUSIVA ESTE PRECIOSO PISO EN ZONA JUAN XXIII, MUY LUMINOSO Y CON UNA AMPLIA Y SOLEADA TERRAZA EXTERIOR. D...
Morón de la Frontera
83m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 482€/m2
Piso en venta en Polígono del Rancho consta de 3 habitaciones, baño, cocina amueblada y salón. Cerca de centro de salud, colegio...
Carmona
155m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.181€/m2
TENEMOS EN VENTA UN PISO PRIMERO SOBRE UNA COCHERA INDEPENDIENTE. LA COCHERA TIENE SITIO PARA 2 COCHES MAS ESPACIO DE ALMA...
Carmona
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.215€/m2
Vivienda en planta baja del edificio EN CONSTRUCCION, sito en Carmona. Se halla convenientemente distribuida y tiene acceso a...
Utrera - Salesianos
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Piso reformado de un dormitorio con posibilidad de hacer uno,baño completo, cocina amueblada, se queda el piso amueblado ,ático...
Morón de la Frontera
186m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 581€/m2
Presentamos esta magnífica oportunidad de inversión: un piso con una extensión de 186 metros cuadrados situado en la Avenida de...
Utrera - Pedanías Norte
51m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 608€/m2
Subasta concursal VIVIENDA EN CUARTA PLANTA, del edificio en la Calle A , número 7 en la Barriada de la Paz en Utrera, Sevilla. ...
Carmona
197m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 913€/m2
Esta propiedad en la zona del León de San Francisco ofrece algo muy poco habitual en el mercado: dos viviendas en planta baja de...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 857€/m2
Se vende piso en Polígono El Rancho, completamente reformado y listo para entrar a vivir. La vivienda cuenta con 77 m², distribu...
Écija
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 604€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz. La viv...
Utrera - Centro
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Se vende piso en el centro de Utrera, ubicación privilegiada para poder acceder caminando a todo tipo de servicios tales como en...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
83m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.614€/m2
Descubre este magnífico piso VPO en venta que lo tiene TODO para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida que mereces: ???...
Écija
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.957€/m2
Inmobiliaria Persson te presenta la oportunidad de estrenar vivienda en una promoción donde el diseño, la eficiencia y la comodi...
Mairena del Alcor
272m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 901€/m2
Estupendo edificio sobre parcela de 135 m2, muy bien ubicado en el barrio de la Huerta el Retiro. Consta de toda la planta baja...
Osuna
124m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 847€/m2
ALFONSO XII: Piso en PLANTA BAJA: entrada, salón, comedor, 2 dormitorios, cocina amueblada con despensa, 2 baños, patio con lava...
Écija
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños completos (un...
Montellano
76m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.645€/m2
¡NO COBRAMOS NADA AL COMPRADOR! Magnífico piso de 76 m2 en el centro de Montellano – luminosidad, patio y espectacular terraza...
Utrera - Centro
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.058€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso ubicado en primera planta (sin ascensor) en el corazón de Santa María, Utrera. Con una supe...
Carmona
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.862€/m2
Vivir Carmona: la esencia del sur, la elegancia de tu nuevo hogar ??? Hay lugares que no solo se habitan… se sienten. Y este ho...
Écija
110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre. Totalme...
Osuna
110m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.341€/m2
Se vende magnífico piso en el Núcleo Residencial La Paz, una de las zonas con mayor demanda de la localidad gracias a su excelen...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
111m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.856€/m2
Piso de 111 metros reformado en la barriada del Carmen que cuenta con tres dormitorios, el principal con vestidor o se podria re...
Puebla de Cazalla (La)
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.176€/m2
PISO AV DOCTOR ESPINOSA. LA PUEBLA DE CAZALLA Piso en 2º planta SIN ASCENSOR completamente reformado y amueblado, listo para...
Molares (Los)
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
Piso de nueva construcción de 100m aproximadamente que consta de tres dormitorios, el principal con baño,cocina, salón comedor m...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 636€/m2
Este encantador piso de 77 metros cuadrados se encuentra ubicado en el Rancho. Al entrar al piso nos encontramos con acceso a un...
Marchena
54m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 815€/m2
Piso de 54 m² ubicado en Marchena, Sevilla. Se trata de un piso de 54 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 ormitorios y 1...
Molares (Los)
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.438€/m2
Piso a estrenar de 80m aproximadamente de dos dormitorios, el principal con baño completo, cocina, salón comedor amplio,baño com...
Marchena
131m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.206€/m2
En venta piso independiente de tres habitaciones en la calle García Gasco, en Marchena. Este inmueble cuenta con una superfici...
Marchena
87m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 885€/m2
Disponible piso de tres habitaciones en la calle Marcelino Camacho, Marchena. Esta propiedad se encuentra ubicada en una segun...
Écija
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso salón comed...
Carmona
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.867€/m2
?? Oportunidad Única para Inversores en el Corazón de Carmona Imagina adquirir toda una planta completa con dos apartamentos in...
Lantejuela (La)
137m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 635€/m2
En venta este piso en calle José Álvarez Quirós en Lantejuela. Se presenta un atractivo piso de tres habitaciones en la encanta...
Marchena
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 888€/m2
Piso de 89 m² ubicado en Marchena, Sevilla. Se trata de un piso de 89 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y...
Marchena
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 888€/m2
Luisiana (La)
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 377€/m2
Écija
115m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular reforma,...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmob...
Écija
119m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entrada, Sal...
Morón de la Frontera
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 629€/m2
Vivienda de una sola planta más azotea. Construida sobre una superficie de 166 metros de parcela, se distribuye en hall de entr...
Viso del Alcor (El)
154m2 - 3 Chambres - 519€/m2
Casa en AVENIDA PRINCIPAL con 209 m² de solar y gran patio para diseñar a tu gusto. Te presentamos esta casa situada en plena a...
Écija
83m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.169€/m2
Se vende estupendo ático en plaza puerta cerrada en una de las mejores zonas de Écija (Sevilla). El inmueble tiene salón-comedor...
Écija
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso de piso...
Carmona
85m2 - 2 Chambres - 1.471€/m2
¡Atención! Piso en planta baja reformado, en El Real (Barriada Virgen de Gracia). Nada más entrar, nos recibe un agradable zaguá...
Carmona
122m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.262€/m2
Magnífica vivienda independiente situada en la zona de Ronda Norte, con 87 m² construidos en 1º planta y 22 m² en la planta átic...
Carmona
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
La vivienda se encuentra dentro de un edificio residencial de 3 viviendas individuales en total. Por la puerta de entrada del e...
Morón de la Frontera
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 343€/m2
?? Oportunidad única para inversores o aquellos que buscan su hogar ideal. Este espacioso piso, situado en el corazón de Morón...
Utrera - Salesianos
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.747€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda VPO (Vivienda de Protección Oficial) ubicada en el corazón de Utrer...
Carmona
300m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.000€/m2
Espectacular vivienda independiente de primeras calidades en zona Mercadona. Descubre este magnífico piso independiente de 300 m...
Mairena del Alcor
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.071€/m2
Este piso exterior en primera planta, ubicado en Mairena del Alcor, ofrece una superficie total y útil de 70 m², distribuida en...
Viso del Alcor (El)
296m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.003€/m2
EDIFICIO CON AMPLIO LOCAL COMERCIAL (POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN GARAJE) Y 2 VIVIENDAS + AZOTEA A LA VENTA EN EL VISO DEL ALCOR,...
Écija
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño completo, s...
Écija
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.140€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 114.000€?? ??PISO EN AVENIDA DEL GENIL, ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera piso en segunda plant...
Marchena
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 488€/m2
Vivienda piso en segunda planta de un edificio compuesto por tres plantas sobre rasante y una planta sótano en el municipio de M...
Carmona
79m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.013€/m2
. Piso situado en Carmona (Sevilla), tiene una superficie construida de 79 m² y 63,83 m² útiles, ubicado en un residencial con...
Morón de la Frontera
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.038€/m2
Descubre este atractivo piso ubicado en una zona semi-céntrica de la ciudad. Esta propiedad cuenta con dos habitaciones. El saló...
Osuna
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.722€/m2
La distribución y el encanto de una vivienda son aspectos clave al tomar una decisión, pero cuando su ubicación es inmejorable,...
Écija
83m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 354€/m2
Subasta concursal 50% PLENO DOMINIO VIVIENDA VPO SEGUNDA PLANTA en calle Pueblo Saharaui nº 1 en la localidad de Écija, Sevilla....