Maison Calle de la reina sofía. Casa para reforma en lantejuela
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en Lentejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Écija
375m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
Écija
238m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
200m2 - 295€/m2
Parcela rústica de unos 3220m2 aprox. , en el término municipal de Écija. La parcela se encuentra vallada y dispone de u...
Écija
134m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de en...
Luisiana (La)
213m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa...
Écija
108m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
300m2 - 1 pièce - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derr...
Écija
440m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidad...
Cañada Rosal
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.538€/m2
REF.: 23-SVQ610 INMOBILIARIA PERSSON Vende precioso chalet de 130m2 construidos, en parcela rustica de 1.600m2 en zona...
Écija
220m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quie...
Écija
370m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 689€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Écija, zona centro. Esta acogedora casa cue...
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parce...
Écija
153m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan es...