Maison jumelée dans Las Gaviotas - Carvajal
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.915€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 840,000 € hasta 1,180,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 142.00 m2...