Maison Carrer de la pau
Albocàsser
125m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 520€/m2
gran oportunidad de adquirir una hermosa casa de pueblo con encanto en la localidad de albocasser, provincia de castello...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albocàsser
125m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 520€/m2
Albocàsser
116m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.293€/m2
5000 € DE DESCUENTO SI RESERVAS ANTES DEL 31 DE MAYO 2026 (YA APLICADO EN PRECIO). PRECIO PROMOCIONAL DE 150.000 € solo...
Albocàsser
289m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 239€/m2
Casa con Encanto y Potencial en Albocàsser .¿Imaginas vivir en una casa con personalidad, llena de detalles tradicionale...
Albocàsser
169m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 533€/m2
CASA EN EL CENTRO DE ALBOCÀSSER, JUNTO AL CAMPANARIO Se vende vivienda situada en pleno centro de Albocàsser, a escas...
Albocàsser
225m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 422€/m2
Si buscas desconectar del ritmo acelerado de la ciudad y apostar por calidad de vida, esta propiedad situada en una tran...
Albocàsser
378m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 966€/m2
LA ESENCIA RÚSTICA, REINTERPRETADA CON ELEGANCIA MODERNA EN ALBOCÀSSER . En un entorno tranquilo y auténtico se alza es...
Albocàsser
129m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 504€/m2
Descubre una magnífica oportunidad de inversión o para vivir en Albocàsser, en pleno corazón de la Alto Maestrazgo. Esta...
Albocàsser
190m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.026€/m2
Magnifica masía de “auto eficiente” con vistas panorámicas. Totalmente restaurada, conservando el estilo rústico sin per...
Albocàsser
220m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.182€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 220m2. Clikalia gestiona la venta de este casa situado en Albocàsser. Cuenta con una su...
Albocàsser
270m2 - 241€/m2
increible oportunidad de adquirir una vivienda para reformar a tu gusto en la hermosa localidad de albocasser, provincia...
Albocàsser
298m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 872€/m2
Chalet en venta muy próximo a la Ermita San Pablo de Albocasser. Se encuentra a 54 kilometros de la capital de provincia...
Albocàsser
129m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 504€/m2
Casa de pueblo en venta en Albocácer Bonita casa unifamiliar rehabilitada, situada en el centro de Albocácer, ideal c...
Albocàsser
333m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 48€/m2
Casa de 1 dormitorio y de 1 baño en Albocàsser. Cuenta con una superfície de 333 m2. - La parte vendedora es propietaria...
Albocàsser
127m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.181€/m2
¡Viviendas de obra nueva en Albocàsser! Ideal para vivir o invertir Te presentamos una exclusiva promoción de viviendas de obr...
Albocàsser
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.234€/m2
Albocàsser
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.242€/m2
Albocàsser
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.200€/m2
Albocàsser
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.279€/m2
Albocàsser
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.200€/m2
Albocàsser
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.279€/m2
Albocàsser
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.242€/m2
Albocàsser
96m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.198€/m2
Albocàsser
81m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.457€/m2
Albocàsser
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.292€/m2
Vilar de Canes
181m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 466€/m2
Vivienda situada en Calle D'ENMIG, en Castellon. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los...
Tírig
299m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 368€/m2
?? ¡BUVE VENDE CASA EN TÍRIG, CASTELLÓN! ?? Referencia 38343 | 299m² construidos ?? CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE ?? ?? Salón...
Tírig
432m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 150€/m2
Encantadora casa en venta en el pintoresco pueblo de Tírig, situada en el mismo centro. Con 4 dormitorios,1 baños y 2 balcones y...
Tírig
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 269€/m2
Casa en pueblo, con 78 m² construidos, 40 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, estado de origen, exterior, cocina indep...
Tírig
294m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 187€/m2
Encantadora casa en venta en el pintoresco pueblo de Tirig, ideal para aquellos que buscan un proyecto de futuro en una ubicació...
Tírig
288m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 486€/m2
Casa grande de 288 m2 construidos en la calle principal de Tirig, con fachada a tres calles. Solar de 150 m2. Distribuida en com...
Tírig
1.607m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 162€/m2
Con una superficie generosa, ofrece una vivienda de 360m2 mas un almacen de 1.247 m2 – perfecta para una familia numerosa o para...
Tírig
90m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 867€/m2
La casa dispone de 3 plantas. En la planta baja tenemos un salón abierto con cocina y un pozo, como se ve en las fotos. Además...
Tírig
432m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 150€/m2
¡Rebajada desde €100,000 a €65,000! Amplia casa de pueblo Ideal para un alberge o alquileres de vacaciones. Situada en el munici...
Tírig
¿Estás buscando en adquirir una gran cantidad de terrenos de gran tamaño? Si es así, disponemos de 9 parcelas cerca de la poblac...
Tírig
150m2 - 433€/m2
VENDO CASA!! Situada en el centro de Tirig. Es un pueblo situado en el Alto Maestrazgo. La casa es grande porque son 150m2 pero...
Catí
216m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 505€/m2
Encantadora casa esquinera en el corazón de Catí (Castellón) Se presenta esta acogedora vivienda ubicada en el pintoresco mun...
Catí
190m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 342€/m2
Gran casa con múltiples posibilidades en Catí (Castellón) – Ideal para reforma e inversión Ubicada en el encantador municipio...
Albocàsser
Logements en Albocàsser, Logements Albocàsser par 79.000 €...