Maison jumelée dans Almàssera. Vivienda en venta en almassera
Almàssera
250m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.800€/m2
Se vende amplia vivienda en Almàssera, con excelente ubicación y gran potencial. La propiedad cuenta con una superficie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almàssera
250m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.800€/m2
Almàssera
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.258€/m2
¡Oportunidad en Almàssera! Vivienda situada en un 4º sin ascensor, con vistas despejadas al mar y orientación Este y Sur. Piso e...
Almàssera
56m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.857€/m2
PISO PARA INVERSIÓN. La propiedad está actualmente alquilada, por lo que se deberá respetar el contrato de arrendamiento vigente...
Almàssera
67m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.503€/m2
RESIDENCIAL GVS ALMÀSSERA COOPERATIVA VALENCIANA Precio final con IVA incluido y sin variaciones: precio cerrado. Tu nuevo hog...
Almàssera
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.082€/m2
¡Ûrbanites te presenta tu nuevo hogar en Almàssera! Este acogedor piso entresuelo es exterior, con 73 m², ofrece una distribució...
Almàssera
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.463€/m2
oportunidad de inversion en la localidad de almassera. piso seminuevo en venta con inquilinos solventes. vivienda ubicada en una...
Almàssera
89m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.910€/m2
¡Oportunidad única en Almàssera! Piso de 89 m² recién reformado, con distribución práctica y acabados de calidad, listo para ent...
Almàssera
84m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.619€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en el centro de la población, mejorada cocina y baño, con servicio de dos dormitorios doble...
Almàssera
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.463€/m2
Este encantador piso, ubicado en la tranquila zona de Almacera , ofrece una excelente oportunidad tanto para inversores (actualm...
Almàssera
98m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.786€/m2
Buena altura, ascensor y servicios comunitarios destacadosSe ofrece en venta una interesante propiedad orientada exclusivamente...
Bonrepòs i Mirambell
330m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 967€/m2
En el encantador municipio de Bonrepòs i Mirambell, se encuentra esta excepcional casa adosada a la venta. Este inmueble, rebosa...
Bonrepòs i Mirambell
135m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.593€/m2
Coralcasa presenta este magnífico adosado en Bonrepòs i Mirambell, una vivienda amplia, luminosa y perfectamente distribuida, id...
Bonrepòs i Mirambell
584m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.062€/m2
Casa con PATIO, TERRAZAS Y GARAJE. Casa histórica de 1900 con 584 m² construidos y VISTAS a la HUERTA en Bonrepòs. ¡Potencial...
Tavernes Blanques
214m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 794€/m2
214 metros cuadrados con una sola habitación y un baño. Para quien sabe leer entre líneas, eso no es una limitación, es un lienz...
Tavernes Blanques
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Se vende vivienda con gran potencial en Tavernes Blanques por 130.000 € Oportunidad única para inversores o particulares que...
Tavernes Blanques
174m2 - 2.126€/m2
Esta magnífica vivienda, distribuida en tres alturas más planta baja, es ideal para quienes buscan comodidad, confort y una ubic...
Tavernes Blanques
504m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.190€/m2
Casa de 2 alturas + almacén. Ideal para hacer una finca. Se podría derribar y hacer una finca de bajo + 3 alturas. Da a 2 ca...
Alboraya - Alboraya Centro
195m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.615€/m2
CASA DE PUEBLO PARA REHABILITAR, de unos 195m2 construidos entre las dos plantas (127m2 planta baja), distribuida en varias esta...
Meliana
415m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.253€/m2
?? Espectacular casa en venta en Meliana, L'horta Nord (Valencia)?? ref.: FUERO. Precio: 520.000€. Descubra esta exclusiva casa...
Meliana
456m2 - 1.204€/m2
Buscas espacio real, independencia y un lugar donde crear recuerdos inolvidables? Esta impresionante propiedad de 456 $m^2$ con...
Meliana
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.833€/m2
Descubre este magnífico adosado que combina a la perfección la privacidad de una vivienda unifamiliar con las ventajas de una ex...
Meliana
225m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.778€/m2
Espacios amplios y con historia en el corazón de la huertaTe presentamos esta casa típica de pueblo en Roca (Meliana), una joya...
Meliana
543m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.657€/m2
Magnífica alquería en el corazón de Horta Nord, compuesta por dos casas, de estilo rustico ( una totalmente reformada y la otra...
Meliana
800m2 - 9 Chambres - 2 salles de bain - 563€/m2
Casa con valor histórico en MelianaEsta propiedad se sitúa en una ubicación estratégica en la Huerta de Valencia, con fachada di...
Meliana
424m2 - 802€/m2
Te presentamos en exclusiva y SIN PAGAR HONORARIOS DE INMOBILIARIA esta propiedad singular con enorme potencial, ubicada en el e...
Meliana
245m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.633€/m2
Casa de pueblo en venta en Meliana, con dos plantas, patio, terraza y un enorme potencial de reforma en pleno corazón de l’Horta...
Meliana
535m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.682€/m2
Disponible en zona Partida Masamardá, en plena huerta de Meliana, esta fantástica Masía de principios del siglo XX. Ubicada en u...
Alboraya - Ausias March