Maison N/a
Castropol
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.357€/m2
Encantador Chalet Independiente en Castropol con Vistas al Mar ¡Descubre tu refugio perfecto en la costa asturiana! Te...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castropol
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.357€/m2
Castropol
627m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 3.110€/m2
^**^MAJESTUOSO CHALET INDIVIDUAL DE TRES PLANTAS FRENTE AL MAR, CON UNA FANTASTICA PARCELA LLANA Y UNA SEGUNDA EDIFICACI...
Castropol
40m2 - 1.500€/m2
¡Descubre tu refugio en la naturaleza! Esta encantadora cabaña de piedra, situada a solo 2 km de Vegadeo, ofrece una opo...
Castropol
280m2 - 250€/m2
- ¡Oportunidad en venta en la parroquia de Presno, Veiga dos Molios! Se ofrece una casa de piedra con una superficie con...
Castropol
345m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 507€/m2
Casa independiente en venta en Lantoira, Castropol (Asturias, España). Precio: 174.900 €. Superficie construida: 3...
Castropol
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 656€/m2
Casa pareada en venta en San Juan de Moldes, Castropol (Asturias, España). Precio: 105.000 €. Superficie construid...
Castropol
709m2 - 10 Chambres - 2 salles de bain - 529€/m2
Casona en venta en Castropol (Asturias, España). Precio: 375.000 €. Superficie construida: 709 m². Superficie const...
Castropol
320m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 719€/m2
Se vende casa en el centro de Vegadeo, en la Plaza, con negocio Bar La Flor en planta baja.Por su excelente y céntrica u...
Castropol
400m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 525€/m2
Casa Grande del año 1.930, en estado aceptable para reformar: 1. Dimensiones y Estructura: o La casa cuenta con más...
Castropol
300m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 460€/m2
Casa Grande a reformar en Figueras, Castropol, Asturias. Muchisimas posibilidades, para turismo, dos viviendas o gran vi...
Castropol
144m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.083€/m2
TU REFUGIO EN OCCCIDENTE ASTURIANO casa independiente de 3 plantas en Castropol, en una de las zonas más bonitas del...
Castropol
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.086€/m2
Chalet Adosado Nº4 con 3 dormitorios, cocina, salón-comedor, 2 baños, terraza, tendedero, Jardín, garaje y trastero. C...
Castropol
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.641€/m2
Chalet Adosado nº 16 con 3 dormitorios, cocina, salón-comedor, 2 baños, terraza, tendedero, Jardín, garaje y trastero. C...
Castropol
645m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 442€/m2
En la entrada de Castropol, sobre el paseo del muelle. Solar con estructura de piedra tradicional, a reconstruir. Con vi...
Castropol
94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.909€/m2
Chalet Adosado nº 10 3 dormitorios, cocina, salón-comedor, 2 baños, terraza, tendedero, Jardín, garaje y trastero. Calef...