Maison Calle bresquiller. Villas de lujo con piscina privada
Dénia - El Montgó
160m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.594€/m2
Disponibles 3 villas exclusivas: Villa F (izquierda): 895.000 € Villa G (centro): 998.000 € Villa H (derecha):...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dénia - El Montgó
160m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.594€/m2
Dénia - El Puerto
95m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.095€/m2
Acogedora casa de dos alturas, ubicada en una zona céntrica de Denia, a un paso de todos los servicios que necesitas. En...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
278m2 - 3 Chambres - 5 salles de bain - 5.837€/m2
Descubre las espléndidas villas de lujo situadas en un entorno elevado, cercano a una encantadora playa local. A solo mi...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
486m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 5.377€/m2
Dénia - El Montgó
155m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.419€/m2
Espectacular villa de diseño en Dénia. Ubicada a pocos minutos del mar y del casco centro de la ciudad. En una zona resi...
Dénia - El Montgó
155m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.419€/m2
Dénia - Centro Urbano
470m2 - 1.447€/m2
En la tranquila zona de Les Marines, en Dénia, se encuentra esta auténtica joya para quienes buscan un entorno natural s...
Dénia - El Montgó
235m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.319€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Dénia, esta exclusiva villa ofrece un entorno privilegiado para quienes buscan un...
Dénia - Devessa - Monte Pego
197m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.005€/m2
Promoción nueva de adosados. El Residencial Vernissa está ubicado en Denia, zona Les Deveses. A tan solo 250 metros de l...
Dénia - El Montgó
264m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.886€/m2
Villa de lujo contemporánea en Dénia, en parcela amplia de más de 700 m². Cuenta con 3 dormitorios, 3 baños y un aseo, s...
Dénia - Centro Urbano
264m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.886€/m2
En Dénia se encuentra esta exclusiva villa de diseño moderno, construida sobre una parcela de 705,65 m² y con una superf...
Dénia - El Montgó
235m2 - 5.319€/m2
Dénia - El Puerto
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.840€/m2
Se vende acogedora casa de pueblo de dos alturas, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma con un enorme potenci...
Dénia - El Montgó
155m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.355€/m2
Villas Modernas de 3 Dormitorios en Parcelas Privadas en Denia Costa Blanca Ubicadas en la exclusiva zona de El Mon...