Maison dans Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
154m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.344€/m2
La urbanización Olimpo es una comunidad residencial destacada por su estilo mediterráneo y estupendas zonas ajardinadas....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
154m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.344€/m2
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
267m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.963€/m2
Villa - Chalet, Calanova Golf, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 267 m², Terraza 165 m², Jardin/Terreno...
Mijas - Mijas pueblo
112m2 - 3 Chambres - 4.375€/m2
Mijas - Mijas pueblo
112m2 - 3 Chambres - 4.375€/m2
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
193m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 8.031€/m2
Casa en Primera Línea de Golf con Vistas Panorámicas en Mijas Golf La casa en venta en Mijas, España, cuenta con cu...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
233m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6.652€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,550,000 € hasta 1,550,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 233.00...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
253m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 5.751€/m2
p¡Descubre la villa de tus sueños en la exclusiva primera línea de Mijas!/ppInmo-Platinum se complace en presentar esta...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
103m2 - 2.184€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Mijas - Mijas pueblo
162m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.555€/m2
Un exclusivo y tranquilo conjunto residencial privado donde cada vivienda está orientada hacia el horizonte, ofreciendo...
Mijas - Mijas pueblo
237m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.595€/m2
Villa - Chalet, Mijas Costa, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 237 m², Terraza 94 m², Jardin/Terreno 80...
Mijas - Mijas pueblo
397m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.194€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 871,000 € hasta 1,950,000 €. [Habitaciones: 3 - 5] [Baños: 3 - 6] [Construidos: 397.00 m2...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
155m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.903€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,380,000 € hasta 1,380,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 155.00...
Mijas - Mijas pueblo
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.833€/m2
Adosado de 3 dormitorios que se elevan sobre el horizonte y ocupa una excepcional orientación suroeste, lo que asegura...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
311m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.537€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,100,000 € hasta 1,100,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 311.00...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
311m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.537€/m2
Mijas - Campo de Mijas
Logements en Mijas, Logements Campo de Mijas Mijas par 225.515 €...