Maison dans Cabo Roig
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.323€/m2
Maison en vente en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 344 m 2 avec 6 Chambres par 799.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Cabo Roig
344m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.323€/m2
Orihuela - Cabo Roig
479m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 9.916€/m2
Maison en vente en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 479 m 2 avec 5 Chambres par €...
Orihuela - Cabo Roig
180m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 4.606€/m2
Maison en vente en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 180 m 2 avec 5 Chambres par 829.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.643€/m2
Maison en vente en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 140 m 2 avec 3 Chambres par 790.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.643€/m2
Orihuela - Cabo Roig
250m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.640€/m2
Maison en vente en Orihuela, Cabo Roig, Orihuela Costa Orihuela de 250 m 2 avec 4 Chambres par 910.000 €...
Orihuela - Cabo Roig
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.538€/m2
?? ACOGEDOR BUNGALOW · Apartamento Planta Baja | Cabo Roig, Orihuela Costa ?? ??Superficie Construida: 65 m2 ??2 Dormit...
Orihuela - Cabo Roig
139m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.301€/m2
?? ¡Vive el sueño mediterráneo! Este espectacular dúplex en Cabo Roig está a solo 100 metros del paseo marítimo, rodeado...
Orihuela - Cabo Roig
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.738€/m2
¡Descubre tu paraíso en la Costa Blanca! ??? Este impresionante chalet independiente de dos dormitorios y dos baños es e...
Orihuela - Cabo Roig
280m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.714€/m2
Presentamos este impresionante chalet de 530m2 de parcela ubicado en cabo roig a tan solo 350m del mar el cual cuenta co...
Orihuela - Cabo Roig
545m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.734€/m2
Villa en Urbanización Cabo Roig, Cerca de Playa, con 1.500 M2. De Terreno, 545 M2. Construidos, en 2 Plantas, Consta de...
Orihuela - Cabo Roig
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.643€/m2
¡Os presentamos este precioso chalet en una planta en Cabo Roig! ?? Situada a solo 10 minutos de la playa, esta joya se...
Orihuela - Cabo Roig
85m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.588€/m2
¡Vive frente al paraíso mediterráneo! ???? En la exclusiva urbanización "Cala del Capitán", te espera un hermoso chalet...
Orihuela - Cabo Roig
208m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 4.375€/m2
? ¡Descubre tu paraíso en Cabo Roig! Esta impresionante villa independiente, ubicada a solo 400 metros de las paradisíac...
Orihuela - Cabo Roig
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.300€/m2
Te presentamos este impresionante chalet totalmente reformado, situado en una de las mejores zonas de Cabo Roig (Orihuel...
Orihuela - Punta Prima
Logements en Orihuela, Logements Punta Prima Orihuela par 290.000 €...